Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Автосервис Kraft Tech

Просмотров 620 и опубликована 13 октября, 2019 г.
 

Автосервис Kraft Tech существует на рынке уже больше 10 лет. За это время команда мастеров набралась большого опыта в сфере обслуживания автомобилей и сегодня предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по ремонту, в том числе деталей сцепления.

KraftTech сцепления – особенности компании

Детали сцепления KraftTech изготавливаются в промышленной точке Турции – в Стамбуле. Поставки осуществляются в более, чем 45 стран мира, что может говорить об успешном спросе на запчасти. Высокое качество и широкий ассортимент изделий позволяет подобрать деталь, которая идеально подойдет для конкретной марки автомобиля.

Специально для России была произведена линейка изделий под названием «KraftTech сцепления». Детали изготовлены с учетом эксплуатационных особенностей российских легковых авто. Примечательным является то, что любое сцепление марки «KraftTech» проходит на заводе, изготовляющем эту деталь, многоступенчатую компьютерную диагностику проверки качества, соответствующую международным и российским стандартам.

Многофункциональным центром по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей разных марок предлагаются специальные цены на установку и расширенная гарантия на при монтаже комплектов сцеплений.

Услуги автосервиса KraftTech

Автосервисом предоставляются услуги по ремонту и замене:

  • двигателя;
  • коробки передач;
  • кондиционера;
  • электрики.

Также предлагаются слесарные работы, сход-развал авто, проверка и замена шин, прохождение технического обслуживания и другие виды ремонтных услуг для любого автомобиля.

Сервисная служба завоевала доверие сотен довольных автолюбителей: команда профессионалов готова взяться за ремонт и замену деталей любой сложности за максимально короткий срок.

Компанией гарантируется:

  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • услуги высококвалифицированного персонала;
  • контроль качества ремонтных работ.

Комфорт и качество являются главными условиями для московского автосервиса. Записаться на обслуживание можно онлайн, воспользовавшись удобной формой обратной связи, либо по телефону, указанному в контактах.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация