Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Мониторинг транспорта от Ktgonline.ru

Просмотров 984 и опубликована 16 октября, 2019 г.
 

Современные технические средства помогают крупному и малому бизнесу нести меньше потерь от простаивания транспорта.

Потенциал мониторинговых транспортных технологий

Мониторинговые технологии позволяют муниципалитетам и транспортным фирмам следить за перемещением автобусов и грузового транспорта, и определять не только самые подходящие логистические направления транспорта, но и рассчитывать на многие месяцы вперед потребление топлива и времени. Благодаря отслеживающему оборудованию компании всегда могут видеть перспективы развития, и такой возможности, увы, не у транспортных компаний нет.

Только благодаря внедрению самого передового спутникового отслеживающего оборудования можно получать огромную прибыль от транспортировки грузов и людей. И самые лучшие фирмы давно установили на все транспортные средства, принадлежащие компании, мониторинговую аппаратуру jn ktgonline.ru.

Преимущественные стороны технологий для мониторинга транспорта от компании Кубань Техно Групп

Компания Кубань Техно Групп уже больше десяти лет занимается разработкой и установкой отслеживающего оборудования и программного обеспечения отечественного производства. Силами фирмы удалось добиться максимум эффекта от перевозки грузов и людей, и многие фирмы выбирают отечественные мониторинговые разработки от фирмы Кубань Техно Групп, а не западные, которые не только более дорогие, но и более сложные в эксплуатации.

Установка видеонаблюдения является не единственной услугой, предоставляемой многоопытным коллективом компании Кубань Техно Групп, ведь фирма стремиться самые инновационные технологии внедрить в транспортную систему страны, сделать ее более эффективной, и не зависящей от случайностей и погодных условий, как всегда бывало в нашей стране с тяжелым климатом.

С негативными погодными условиями можно бороться именно с помощью предсказывания потребности людей или заказчиков для грузоперевозок в транспортном средстве, а сделать такие предсказания можно только с помощью глубокой аналитики данных о круглогодичном использовании транспортных средств в фирме.

Именно благодаря тому, что мониторинг автомобильного транспорта с помощью ПО и технологий компании Кубань Техно Групп стал более прозрачен и прост в практическом использовании, фирмы научились предвидеть дополнительные затрат в разные месяцы года, и оптимизировать расходы.

Телефон: 8 (863) 256-22-33


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация