Сегодня Четверг 28 марта, 2024 г.

Чтиво

Аренда авто от rent-car.kiev.ua

Просмотров 843 и опубликована 4 ноября, 2019 г.
 


В современном мире обойтись без собственного транспорта становится все сложнее. А в больших городах жизнь без автомобиля становится практически не возможна. Современный темп жизни часто подбрасывает нам моменты, когда одновременно надо находится в нескольких местах, и, пользуясь общественным транспортом, сделать это очень проблематично. Частые деловые поездки, туризм, сделали услугу аренды автомобиля очень выгодным и востребованным бизнесом. Так, например, в Киеве арендовать автомобиль можно в компании «Rent-car.kiev.ua»

Преимущества аренды автомобиля

Компания «Rent-car.kiev.ua» работает для людей. Обратившись в сервис rent-car.kiev.ua вы почувствуете слаженность работы коллектива, доброжелательность и массу вариантов выбора автомобилей на прокат.

Именно здесь вы найдете автомобили по вашему вкусу и карману, от бюджетных вариантов, до машин представительского класса; от маневренных малолитражек до внедорожников.

Исправность и комплектация, сдаваемых в прокат автомобилей, проверяется лучшими специалистами. Поэтому, беря в аренду автомобиль в «Rent-car.kiev.ua», можно быть уверенным в надежности и исправности авто. А также в том, что на аренду авто цены не будут завышены.

Пользуясь услугами «Rent-car.kiev.ua», вы можете быть уверенными в чистоте салона и автомобиля, не зависимо от стоимости проката и класса авто.

В компании предусмотрена, как долгосрочная так и посуточная аренда автомобилей, а также каршеринг.

Как взять авто в прокат

Для оформления договора о взятии автомобиля в аренду, необходим минимальный пакет документов.

Достаточно позвонить в компанию или оставить заявку на сайте. Специалисты сервиса «Rent-car.kiev.ua» свяжутся с вами и ответят на все интересующие вопросы.

При бронировании услуги взятия автомобиля в аренду, предоставляется 15% скидка.

Компания «Rent-car.kiev.ua» дорожит своей репутацией, работает на европейском уровне и всегда рада новым клиентам.

Телефон: +38 (068) 459-93-06


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация