Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Заправка картриджей от vikey.biz

Просмотров 1266 и опубликована 9 ноября, 2019 г.
 


Фирма «Викей Сервис» занимается заправками картриджей и делает это на выгодных вам условиях. Так, например, существует услуга заправки картриджей по вызову. Чтобы оформить услугу, достаточно зайти на сайт http://vikey.biz/, выбрать модель картриджа и нажать кнопку «Купить». После заполнения контактных данных в течение 15 минут с вами свяжутся сотрудники компании для уточнения деталей. Мастер посетит вас в день оформления заявки; время от подачи онлайн-заказа до появления специалиста составить всего несколько часов.

Качественная и выгодная заправка картриджей.

Компания «Викей Сервис» даёт гарантию того, что ваши картриджи буду заправлены быстро и по доступной цене. Услуги квалифицированных специалистов будут доступны для вас даже по выходным и праздничным дням. Очень привлекательная деталь – вы платите только за работу мастера, а за сам вызов не берётся ни копейки. Сама заправка картриджей Panasonic или других моделей, занимает от 10 до 20 минут в зависимости от картриджа. На все работы предоставляется гарантия. Если вы по каким то причинам не можете принять мастера у себя, то для вас существуют специальные заправочные пункты.

Оплату можно произвести как наличным, так и безналичным расчётом, кроме того заправку лазерного принтера можно оформить в кредит. Для постоянных клиентов существую различные партнёрские программы с хорошими бонусами.

На фирме есть всё необходимое для оперативной работы с картриджами: тонеры различных производителей, в том числе и цветные, запчасти для картриджей и другое. Поэтому вам не придётся ждать поставки необходимых расходных материалов и заправка пройдёт в приемлемые сроки.

Кроме заправки картриджа, компания производит диагностику и ремонт печатающих устройств любых производителей. В этих ситуациях сложно определить стоимость работ до визита специалиста, поэтому стоимость работ рассчитывается в зависимости от объёма проделанных работ.

Фирма «Викей Сервис» дорожит своей репутацией, поэтому все наши картриджи заправляются до верха.

Телефон: +7 (812) 925 22 17


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация