Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Навесное оборудование для тракторов от Akimovip.ru

Просмотров 1101 и опубликована 11 ноября, 2019 г.
 

Обязательным мероприятием, предшествующими посевным и посадочным работам земледельцев, является рыхление верхних слоев почвы. Оно способствует заглублению внесенных удобрений, закрытию влаги, повышению биологической активности почвы, улучшению ее пищевого режима, а также упрощает последующие посевные работы, прополку, уход за растениями и уборку урожая. На больших площадях рыхление производится тракторами с использованием различного навесного оборудования.

Компания ИП Акимов А.В. - https://akimovip.ru, разрабатывает и реализует широкую линейку навесного оборудования для тракторов, мини-тракторов и мотоблоков.

Какую продукцию производит компания

Вам необходимо купить дискатор, бороны или специальный культиватор? Являясь одним из лидеров производства навесного оборудования, компания предлагает к продаже следующую технику:

  • бороны и культиваторы;

  • прицепы и тележки;

  • технику для картофелеводства;

  • грабли и снегоочистители;

  • сцепки бороны, шайбы.

Всего на заводе производится больше ста наименований продукции. В ее число входят почвообрабатывающая и уборочная техника, кормозаготовительное оборудование, снегоочистители.

Снегоуборочная техника к зимнему сезону

Для мотоблоков с передним присоединением компания ИП Акимов А.В. производит снегоуборщики и снегоотвалы, которые имеют дополнительное усиление металлическим каркасом.

На сайте компании представлены выпускаемые заводом снегоочиститель цена на которые невысока, с описанием их технических характеристик, актуальностью изделий и фото. Там же можно найти информацию относительно того, совместно с какими мотоблоками используется представленная снегоуборочная техника.

Нижняя часть снегоотвалов усилена ножом и снабжена предохранительной резиновой полосой. Снегоотвалы сгребают снег в сторону. Предусмотрена возможность регулировки угла атаки и регулировки отгребания снега в правую или левую стороны. Снегоуборщики убирают снег, выбрасывая его через трубу в сторону на расстояние до 10 м.

Телефон: (056) 372-52-91


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация