Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Появились первые фотографии Kia ceed следующего поколения

Просмотров 2226 и опубликована 17 января, 2012 г.
 

Компания Kia представила новые фотографии автомобиля следующего поколения пятидверного хэтчбека KIA ceed. Официально машина будет представлена на моторшоу в Женеве.

По словам разработчиков, автомобиль получил совершенно новый кузов, а также приятно изменилась отделка салона, в которой большое внимание было уделено эргономике. Подробности технического обеспечения пока не раскрыты. Однако известно, что все агрегаты в обновленном авто будут модернизированными, экономичными и экологически чистыми.

Как стало известно, компания производитель постарается максимально выделить новинку трехдверный вариант «Сида» — pro-ceed — от остальной гаммы  автомобилей. Это авто будет более спортивным и получит  1,6-литровый турбомотор, способный развивать 208 л.с. С таким же двигателям покупателю представят и асимметричный хэтчбек Hyundai Veloster.

В продаже в автосалонах kia новинки появятся летом 2012 года, а уже осень корейцы представят трехдверный универсал, выпуск которого стартует в 2013 году.

Kia ceed следующего поколения

Kia ceed следующего поколения

Kia ceed следующего поколения 

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация