Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Услуги стоматологической клиники "Здоровая Улыбка"

Просмотров 826 и опубликована 18 ноября, 2019 г.
 

Стоматологические услуги от клиники https://zsmile.ru/ максимально разнообразны. Ушли в прошлое времена, когда пациенты страдали от болевых ощущений, а медицинские кабинеты были оснащены техникой и препаратами многолетней давности. Современная зуботехническая лаборатория и зубная клиника хорошо оснащены, а методы лечения эффективны и безболезненны. Например, при выполнении некоторых процедур используется даже ультразвук.

Чистка зубов в zsmile.ru

У 70 % людей периодически образуется зубной камень – коричневый налёт, который способствует разрушению зубной эмали и служит местом обитания всевозможных бактерий. Образуется он из-за неправильной чистки зубов, скопления остатков пищи, повышенного слюноотделения и некоторых других неблагоприятных факторов.

Долгое время зубной камень удалялся механическим путём соскабливания, и эта процедура была неприятной и даже болезненной. Сегодня для удаления налёта и чистки зубов в zsmile.ru используют ультразвук. С помощью специального прибора, который называется скалером, им удаляют зубной камень, восстанавливают эмаль и придают зубам белизну и блеск. Процедура не занимает много времени, абсолютно безболезненна и гигиенична. Применяют её уже во многих стоматологических клиниках, она относительно недорогая и очищает зубы на долгое время.

Противопоказаний для неё практически нет, кроме кровоточивости и повышенной чувствительности дёсен.

Но это – не вся сфера применения ультразвука в стоматологии. Ультразвуковой скальпель успешно используют при лечении пульпита, сложных случаев кариеса, при очищении корневого канала для дальнейшего пломбирования. Он позволяет производить тончайшие разрезы, не травмируя дёсны и другие ткани ротовой полости. Мелкая вибрация, которую создаёт ультразвуковая насадка, помогает быстро и безболезненно снять старую зубную коронку.

В общем, использование ультразвуковых приборов – новый шаг в развитии стоматологии. Её услуги становятся разнообразнее, а медицинская помощь – намного качественнее.

Телефон клиники: 8 800 505 16 54


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация