Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании Mediagrouppro.ru

Просмотров 806 и опубликована 21 ноября, 2019 г.
 

Если для свадьбы, корпоративного мероприятия, pr-компании вам понадобился плазменный телевизор или led панель, то взять в аренду их можно компании «Медиа Груп» в Москве - mediagrouppro.ru.

Оборудование работает с любыми устройствами: ноутбуками, флешками, видеокамерами. Так что если вам нужно продемонстрировать презентацию или слайд-шоу, наши жк панели с легкостью с этим справятся.

Что у нас есть

  • Плазменные led-панели известных брендов диагональю от 32 до 80 дюймов.
  • Аренда телевизора ЖК на стойках и подставках.
  • Оборудование для монтирования и закрепления панели.
  • Проекторы.
  • Экраны для проекторов.
  • Звуковое оборудование.
  • Синхронный перевод.

С нами ваш праздник или событие состоится и пройдет на высшем уровне!

Аренда оборудования – наш профиль

Наша компания предоставляет услуги аренды оборудования вот уже 10 лет. Поэтому мы знаем, как сделать ваше событие запоминающимся. У нас вы найдете все необходимое для проведения вашего мероприятия. Ведь часто оказывается невыгодно покупать технику для одного раза.

Наши плюсы:

  • Бесплатная доставка.
  • Монтаж и настройка от нас.
  • Также демонтаж оборудования делаем тоже мы.
  • В случае необходимости предоставляем техническую поддержку.

Наш сайт http://mediagrouppro.ru/ Заходите, оставляйте заявку либо звоните нам. «Медиа груп» воплотит в жизнь любые ваши идеи!

Правила установки плазменных панелей

Данный вид техники необходим для проведения презентаций, семинаров, конференций. Также она может понадобиться для любых развлекательных или торжественных мероприятий.

Особенностью плазменных и жк панелей является высокая контрастность, яркость изображения. Картинка получается очень четкой, видны мельчайшие детали.

При выборе панели жк нужно учесть, будет демонстрироваться неподвижное изображение, текст либо видеоролики, а также где будет установлена панель. Также влияет и множество других факторов: освещенность, место расположения, погодные условия и так далее.

Специалисты компании «Медиа груп» помогут учесть все условия установки жк-панели. Поэтому вам не нужно будет беспокоиться за четкость изображения.

Телефон: +7 (926) 125-69-09


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация