Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании «Геотехнологии»

Просмотров 1015 и опубликована 5 декабря, 2019 г.
 

Компания «Геотехнологии» - geotehno.ru, специализируется на производстве и продаже высококачественных гидроизоляционных материалов для строительства. Гидроизоляционные материалы используют в строительстве для защиты зданий и прочих сооружений от нежелательной влаги. Для разных частей строений разработаны отличительные типы гидроизоляции, в соответствии с обусловленными особенностями.

Продажи осуществляются как по России, так и в странах СНГ, что только подчеркивает достойный уровень выпускаемой продукции.

«Геотехнологии» уже довольно долгое время является одной из ведущих организаций в своей области в Санкт-Петербурге и Москве. А начиная с 2007 «Геотехнологии» входит в «СОЮЗПЕТРОСТРОЙ»-союз строительных компаний Санкт-Петербурга.

Общая информация о предоставляемом товаре

Гидроизоляционные материалы «Геотехнологии», такие как гидропрокладка, производятся на основе глины вулканического происхождения и бентонита. Поставщиками исходного материала для бентонитового шнура выступают следующие страны: США, Греция, Украина и Турция-так же часть материала закупается в самой России.

Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ стандартам.

Принципы работы «Геотехнологии»

«Геотехнологии» заинтересованы в продвижении своего дела поэтому очень ответственно относятся к коммуникациям с потребителями. Ответственные работники компании с радостью помогают клиентам в выборе товара в выгодном ценовом диапазоне в соответствии с запрашиваемыми требованиями. Каждому обратившемуся уделяется должное внимание, и каждый обратившийся может быть уверен в квалифицированном информировании его о предоставленном товаре. Так же компания оперативно доставит продукцию в любую точку России без задержек и неожиданных неприятных сюрпризов.

Веб-сайт «Геотехнологии»

Если вы настроены на дальнейшее сотрудничество или желаете ознакомиться с компанией более детально, то вы можете перейти на личный сайт компании geotehno.ru, так же там подробно представлен весь ассортимент выпускаемой продукции, с дополнительной информацией о каждом представителе, об области его применения и основных характеристиках.

Телефон: +7 (812) 628-20-83


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация