Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Где в Краснодаре купить турбины для спецтехники?

Просмотров 1596 и опубликована 8 декабря, 2019 г.
 

ТурбоФлот – компания, занимающаяся продажей турбин для легковой и грузовой техники в Краснодаре. Существует на рынке более десяти лет. За это время магазином накоплен огромный опыт работы с клиентами, количество которых год от года растет.

Что продает магазин

Здесь можно турбину купить на отечественную и зарубежную технику. У нас можно приобрести турбины для российских автомобилей марки ГАЗ, ЗИЛ, КамАЗ, МАЗ, ПАЗ и УАЗ. Ассортимент турбин на импортные автомобили огромен. Среди них следует назвать «Cummins», «Iveco», «Hyundai», «MAN», «Scania», «Skoda». О наличии турбин для автомобилей других марок нужно узнавать по телефону. В ТурбоФлоте продаются также масла, присадки, технические жидкости фирмы Xenon, турбокомпрессоры (пневмокомпрессоры) и картриджи для турбин.

О сервисе

Компания работает в будние дни, но при необходимости клиент может договориться о сделке в выходные. В магазине действуют самые демократичные и гибкие цены в Краснодаре. На многие позиции предоставляется скидка. Особенно оптовому покупателю. В ТурбоФлоте существует доставка товара со склада до места, которое укажет клиент. Это сэкономит покупателю время и нервы. Продавцы магазина проконсультируют и подберут необходимый товар сразу же, как Вы позвоните. Связаться с менеджером также можно на сайте компании. Вся консультация будет для Вас бесплатна. Обращайтесь в ТурбоФлот! Мы всегда будем рады Вам помочь!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация