Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Тонировка авто от тюнинг-студии viplife.com.ua

Просмотров 750 и опубликована 11 декабря, 2019 г.
 

Далеко не каждому водителю нравится ездить в автомобиле, когда любой прохожий может видеть чем он занимается внутри. Во многом, именно с целью стать инкогнито на дороге начали применять способ тонирования стекол. Лучше для этого обращаться в тюнинг-студию http://viplife.com.ua/.

Польза тонировки

Очень часто тонировку автомобиля воспринимают исключительно, как возможность украсить авто, придать ему солидности, но у такой услуги есть и практические свойства. Летом, в жару она защищает салон от прямых солнечных лучей, перегрева, а так же от выгорания обивки.

Защита от посторонних взглядов делает салон уютными комфортным, позволят водителю расслабиться.

Еще одно положительное свойство — повышение вашей безопасности. Первое это то, что во время движения она может частично отразить свет фар проезжающих мимо машин. А второе, тонировка повышает прочность стекла, как при аварии, так и при возможном нападении злоумышленников.

Виды тонировки

На сегодняшний день существует не только степень тонировки стекла, есть возможность выбрать даже оттенок, который будет наиболее подходящим под цвет машины.

Если о тонировке стекол знают все, то тонировка фар только набирает свою популярность. Цвета здесь могут быть любые, вплоть до расцветки хамелеон, такая пленка смотрится особенно эффектно. Но по статистике автовладельцы чаще всего оклеивают фары в цвет машины.

Материалы

Для тонировки используют только качественную пленку производства проверенных европейских брендов.

Цветная пленка для оклеивания фар почти не снижает их сверхпроводимость. Сегодня она находится на пике популярности не только потому, что это оригинальное и стильное решение, но и потому, что защищает фары от воздействия окружающей среды.

Кому подойдет

Если вы хотите добавить индивидуальности своему автомобилю, выделится на дроге, то тонировка достаточно бюджетный и необычный вариант. Благодаря большому количеству вариантов материалов, оттенков, каждый сможет подобрать что-то подходящие именно для него.

Телефон: 0800-330-630.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация