Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Пластическая хирургия в клинике доктор Леликова

Просмотров 839 и опубликована 12 декабря, 2019 г.
 

Красивым быть — не запретишь! Но как быть если грудь не совсем устраивает обладательницу? Если нос в юности был свёрнут на занятии в боксёрской секции, а теперь его кривая форма не удовлетворяет? В этих ситуациях могут оказаться полезными услуги известного московского пластического хирурга Кирилла Славовича Леликова - lelikov.ru. Он осуществляет все виды пластических операций, в том числе и по изменению формы носа (ринопластику) и по увеличению груди.

Ринопластика носа у Леликова.

Данная операция весьма распространена в пластической хирургии. В клинике Леликова могут быть исправлены практически все виды недостатков носа. Рекомендованный возраст для операции от 20 до 40 лет. Ринопластика носа может быть:

- открытой. Хирург делает небольшие надрезы рядом с носовой перегородкой, после чего корректирует форму носа;

- закрытой. Пациенту делают закрытые надрезы, после чего делают коррекцию формы носа. Рубцов после такой процедуры не должно оставаться;

- безоперационная. В ходе такой медицинской манипуляции исправление недостатков осуществляют либо применяя лекарства с гиалуроновой кислотой, либо жировую клетчатку, которую берут с других участков тела.

Многие клиенты имеют положительный опыт такой операции у Леликова.

Стоимость операции по увеличению груди в клинике Леликова.

Специалисты клиники уже помогли многим женщинам увеличить грудь. Стоимость их услуг варьируется в зависимости от метода, которым произведена операция. Средняя стоимость операции по увеличению груди составляет при осуществлении имплантации:

  • - субмаммарным методом — 150000 рублей;
  • - трансаксиальным методом — 190000 рублей;
  • - периареолярным методом — 160000 рублей.

Универсальных методик операции нет, потому что каждая женщина индивидуальна. Потому конкретный метод операции может быть выбран только после внимательного осмотра пациентки специалистом. А значит примерная стоимость может быть названа и согласована с заказчицей только после первичного осмотра.

Телефон клиники: +7(925) 740-26-23


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация