Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Manaraga.ru – необходимые товары для активного отдыха

Просмотров 964 и опубликована 15 января, 2020 г.
 

Активный отдых зимой – залог приятного времяпрепровождения и богатырского здоровья круглый год. При этом горные лыжи и доска для сноуборда являются самыми популярными и востребованными на сегодня аксессуарами, которые выбирают все желающие провести время с пользой на зимних склонах.

Однако, практика такова, что мало купить сноуборд или пару лыж и отправиться на покрытый белоснежным покрывалом склон. Новичкам, например, будет полезно заручиться помощью профессионального инструктора. А еще важнее может оказаться выбор одежды для занятий сноубордингом и горными лыжами. Лучший ассортимент есть в магазине https://www.manaraga.ru.

Горнолыжная одежда: особенности выбора

Выбирая горнолыжную одежду для активного зимнего отдыха, стоит обратить внимание на следующие факторы:

  1. Швы всех элементов костюма должны быть проклеены;
  2. Для куртки или комбинезона обязательно наличие капюшона. Желательно, съемного;
  3. Ткань костюма должна обладать высокими (более 10K) показателями влагонепроницаемости.
  4. Приветствуется наличие вентиляционных клапанов. Обычно они располагаются на спине или в области молнии подмышкой. Такие клапаны обеспечивают отвод пара в процессе занятий;
  5. Чтобы предотвратить попадание снега внутрь костюма, выбирайте изделия с защитной юбкой и специальными манжетами на рукавах. Также здесь помогут кнопки крепления верхней одежды с брюками.
  6. Приветствуется наличие внутренних и внешних карманов для всего необходимого во время отдыха на горнолыжных склонах: от мобильного телефона до специального пропуска на подъемник (ски-пасса);

Где выгодно купить сноуборд и необходимую одежду?

Интернет-магазин товаров для активного отдыха и спорта Манарага предлагает купить сноуборд - выбор от международных брендов. На сайте представлены модели на выбор как для детей и новичков, так и для завсегдатаев горнолыжных курортов.

Также на страницах сайта Вы найдете выгодные предложения по покупке специализированной одежды для горных лыж и сноуборда по выгодным ценам: брюки, куртки, комбинезоны, перчатки и головные уборы.

Телефон: +7 (343) 311-22-03


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация