Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Итальянская обувь от grisport.ru

Просмотров 764 и опубликована 20 января, 2020 г.
 

Наверное и не стоит объяснять почему обувь должна быть качественной и хорошо сидеть на ноге. Ведь от того, насколько она хороша зависит комфорт её применения, хоть периодически или повседневно. Ещё низкокачественные кеды, например, способны привести к мозолям и т.п., а также нанести вред здоровью стоп.

Интернет-магазин grisport.ru - это официальный дилер трекинговой обуви от итальянского бренда "Grisport", который продает в розницу и оптом обувь. Продукция данной фирмы отличается европейским качеством, а также стилем и красивым дизайном. Она удачно подходит для занятий спортом, активного отдыха на улице или природе, или в ней можно пойти на встречу с друзьями и т.п.

Об трекинговой обуви

Продукция этой фирмы производится на севере Италии, а её экспорт производится во многие страны европейского континента. Среди ассортимента, предлагаемой обуви свыше 5000 моделей, каждая из которых отличается прочность и надёжностью.

Она удачно справится с нагрузками в спортивном зале, на соревнованиях или при походе. Даже в экстремальных видах спорта будет уместно её надеть. На фабрике используется ручная работа, а части ботинка соединяются отдельно по уникальной технологии.

Преимущества продукции Grisport

Уделяется много внимания при производстве обуви. В процессе выпуска каждая единица проходит несколько проверок и если при её проведении обнаруживается некачественный экземпляр, его безжалостно отбраковывают.

Если купить итальянскую обувь, она будет комфортной для ног и надёжно прослужит долгий срок.

Каждая модель обуви для повседневного ношения или для экстремального вида спорта имеет наиболее подходящий тип подошвы. Всего в продукции применяется их более 10 видов. Яркий пример — подошва из последних линеек Vibram, о которой от туристов остаются лишь положительные отзывы. А защитная мембрана Spo-Tex защитит Вас от дожей или снега, благодаря ей ноги не промокнут. Помимо этого стельки в обуви данного производителя имеют антибактериальные свойства.

Изделия, предназначенные для активного отдыха или экстремального вида спорта, оснащаются системой защиты свода стопы Support System. Она предотвращает большинство растяжений, вывихов и иных травм, угрожающих Вам.

Телефон: +7 (988) 946-88-93


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация