Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Лучшие производители шин для мотоциклов

Просмотров 721 и опубликована 20 января, 2020 г.
 

Вопрос покрышек остро стоит перед байкерами и другими любителями мотоциклов, как основного средства передвижения, а может быть даже как средства участия в различных спортивных состязаниях. Ведь, в отличие от автомобиля, имеющего четыре колеса, за безопасность движения мотоцикла отвечают только два. Поэтому правильные владельцы мотоциклов выбирают всегда только самые качественные покрышки от лучших производителей. На сегодняшний день одними из самых лучших покрышек считаются BridgestoneContinental и Dunlop. Резина для мотоциклов Continental https://kupit-shini.ru/continental/ - это оптимальный выбор с нашей точки зрения, так как экономия не сильно сказывается на качестве.

Покрышки Bridgestone

Японская компания Bridgestone является одним из самых известных производителей шин, в том числе специализированных шин для мотоспорта, в мире. Превосходные характеристики, отличное сцепление на разных дорожных покрытиях, а также срок службы, позволяют считать мотошины Bridgestone одними из самых лучших на рынке покрышек для мотоциклов.

Новейшая технология Narrow Ply предполагает наличие дополнительного слоя, находящегося под протектором шины, обеспечивающего её особую устойчивость к динамическим деформациям. Специальный наполнитель бортовых зон шины равномерно распределяет нагрузку по всей поверхности контактного пятна.

Покрышки Continental

Производство мотопокрышек известным немецким производителем автомобильных шин Continental началось сравнительно недавно. В России эти покрышки появились в 2010 году и сразу приобрели популярность среди мотоциклистов.

Особым спросом пользуются выносливые круизерные покрышки и так называемые эндуро покрышки серии Twinduro, предназначенные для агрессивного стиля езды по бездорожью. Отличными характеристиками обладают также покрышки серии ContiTrailAttack, больше подходящие к не менее агрессивной езде в условиях города. Резина для мотоциклов Continental ContiRoadAttack2 версии GT отличается повышенной износоустойчивостью. Популярны также трековые шины ContiTrack.

Покрышки Dunlop

Мото шины Dunlop https://kupit-shini.ru/dunlop/ от английской компании Dunlop Tires производятся по самым современным технологиям. Эти шины, благодаря технологиям, применяемым производителем при их изготовлении, очень часто используются при проведении спортивных мотогонок.

Вот некоторые технологические решения, позволившие производителю достичь высоких эксплутационных характеристик своих мотошин:

  • технология JLT (использование бесшовного протектора) позволяет увеличить прочность резины, её износостойкость, а также уровень сцепления при движении на высоких скоростях;

  • технология Multi-Tread (особая конфигурация протектора) повышает управляемость, устойчивость и сцепление, как при прямом движении, так и на крутых поворотах, когда углы наклона мотоцикла максимальны;

  • технология CTCS (равномерное распределение напряжений в покрышке) также способствует повышению управляемости и устойчивости мотоцикла, а также увеличивает износоустойчивость мотопокрышки Dunlop.

Каждый из вышеперечисленных производителей предоставит мотолюбителям, байкерам и спортивным профессионалам широкий выбор мотопокрышек различной размерности, в зависимости от потребностей и предпочтений покупателя:

  • радиальные или диагональные;

  • камерные или безкамерные;

  • тяжелые или облегченные;

  • мягкие или жесткие;

  • дорожные, внедорожные, туристические (круизерные) или спортивные.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация