Сегодня Вторник 16 апреля, 2024 г.

Чтиво

Где в Смоленске хорошо лечат заболевания вен?

Просмотров 714 и опубликована 21 января, 2020 г.
 

Медицинский флебологический центр в Смоленске

Клиника https://phlebolog67.ru/ занимается лечением венозных заболеваний с помощью использования современного оборудования и инновационных методов.

Лечение варикозного расширения вен тем более эффективно, чем раньше его начать. При этом полное излечение возможно только радикальными медицинскими способами. Народная медицина и использование растирающих препаратов смогут лишь на некоторое время предотвратить прогрессирование болезни, однако не дадут существенного результата.

Сотрудники центра флебологии и врачи-хирурги оказывают следующую медицинскую помощь:

  • проведение микропенной склеротерапии сосудистых звездочек;
  • лечение методом лазерной коагуляция варикоза;
  • использование радиочастотной облитерации (абляции) вен.

При этом можно не только избавиться от заболевания вен, но поддерживать организм в здоровом и активном состоянии.

Применение радиочастотной облитерации вен

Инновационная методика заключается в выведении из кровеносной системы пораженной вены. Кровь начинает двигаться по другим сосудам. Это позволяет остановить заболевание. Волновая методика дает возможность изнутри вены с помощью иглы провести спайку сосуда. Применяется местное обезболивание.

Лечение варикоза лазерной коагуляцией

Этот способ также заключается в удалении пораженного сосуда. С помощью медицинской иглы в него вводят лазерный светодиод для спайки краев поврежденной вены. Процедура используется и для лечения тромбофлебита ног.

Преимущества лечения

Использование современных методик для лечения заболевания вен является щадящим, не оставляет шрамов и синяков, не приводит к отекам. Восстановление трудоспособности происходит ускоренно без побочных эффектов.

Как записаться на консультацию

Всю подробную информацию можно получить на сайте медцентра, позвонив по телефону флеболога Смоленск +7-4812-67-95-67 или написать на электронную почту.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация