Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Ведущий центр флебологии в Твери

Просмотров 713 и опубликована 21 января, 2020 г.
 

Медицинская помощь врача-флеболога в Твери на высоком уровне предлагается центром phlebolog69.ru. Флебология – сфера медицины, занимающаяся лечением вен. Клиника phlebolog69.ru есть одним из признанных флебологических центров, где практикуют, оказывают консультирование и лечат заболеваний вен опытные флебологи.

Какую помощь оказывают в клинике phlebolog69.ru?

Варикозное расширение вен довольно распространенное заболевание. Использование для лечения средств народной медицины или медицинскими препаратами способно приостановить развитие заболевания, однако не может решить проблему окончательно. Флебология в Твери оказывает следующую медицинскую помощь для лечения варикозного расширения вен:

  • лазерное лечение;
  • радиочастотная облитерация вен;
  • микросклеротерапия сосудистых звездочек.

Эти методы дают возможность поддерживать тело в молодом и подтянутом состоянии и оказывают профилактическое воздействие с целью не допустить более тяжелых последствий.

В чем суть радиочастотной облитерации вен

Процесс является инновационным. При этом больная вена изымается из кровеносной системы. Это дает возможность остановить развитие заболевания. При этом в больную вену вводят особую иглу-волновод, которая является источником радиочастотных волн. Под их воздействием происходит «спайка» стенок вен. Кровь при этом будет циркулировать в соседних сосудах.

Суть лазерной облитерации

При этой процедуре от расширенной вены избавляются. В вену вводится лазерный светодиод, который склеивает вену. При этом делают местную анастезию. Лечение эффективно и при тромбофлебите ног.

Эффективность методов

Лечение, предлагаемое флебологами Твери, позволяет пациенту избежать осложнений в виде шрамов, отеков, гематом. Работоспособность восстанавливается в кратчайшие сроки. Однако нужно пройти предварительное обследование для уверенности в том, что у пациента нет противопоказаний.

Запись на прием

Предварительно договориться о проведении консультации можно по тел. +7-963-220-02-44. Дополнительная информация представлена на сайте клиники.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация