Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании Sat.ua

Просмотров 1219 и опубликована 23 января, 2020 г.
 


Фирма-перевозчик sat.ua доставляет грузы как по Украине, так и в любую точку мира в обусловленные сроки. Компанией предлагается профессиональная помощь в организации логистических процессов, цель которых развитие бизнеса. Работники стараются максимально угодить всем пожеланиям клиента. SAT предоставляет услуги уже на протяжении 17 лет. За этот срок были тщательно отработаны все схемы работы в организации, начиная от оперативности обработки заказов и завершая качеством и скоростью непосредственно доставки грузов. В компанию входит сеть филиалов, располагающихся в 119 городах. Каждый из них занимается обработкой грузов любых размеров.

Как совершить заказ услуг?

Вам доступно несколько вариантов осуществления заказа:

1. Самый быстрый  перейти на сайт и заполнить специальную форму.

2. Совершить звонок по телефону на горячую линию по номеру 0 800 30 9909.

3. Либо лично посетить один из филиалов фирмы.

Что ещё есть на веб-портале?

Сайт организации содержит полную информацию о предоставляемых услугах, вариантах грузоперевозок, условиях сотрудничества и особенностях заключения контракта. Кроме этого там можно найти актуальные новости о компании.

Сделано быстрое и точное отслеживание посылок.

Также на ресурсе можно подсчитать предварительную стоимость грузоперевозок. Для этого достаточно воспользоваться онлайн-калькулятором.

Если Вы не знаете, где ближайшее от Вас подразделение  ознакомьтесь с картой на сайте. На ней отмечено расположение всех филиалов SAT.

Особенности услуг данной фирмы

Организация занимается адресными доставками, в которые входит выезд транспорта перевозчика на склад заказчика. Там погружается требуемый груз и доставляется получателю по нужному адресу. Воспользоваться сервисом могут клиенты из 500 городов и посёлков Украины.

Для упаковки пересылок имеется свыше 50 вариантов материалов. Срок перевозки занимает от 1 до 3 суток. В работе используется транспорт, способный поднять до 15-20 тонн. Это позволяет транспортировать даже габаритные и тяжёлые грузы.

Телефон: 0 800 30 99 09


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация