Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Лучший гостевой дом в Дивноморском

Просмотров 1042 и опубликована 28 января, 2020 г.
 

Незабываемый отдых ждёт вас в Дивноморском

Желаете отправиться на Черное море, чтобы отдохнуть? Вам стоит посетить дивноморское. Именно здесь вы можете приятно отдохнуть, а также снять комфортное жильё. Вы можете остановиться в гостевом доме Бригантина, его сайт - www.divnomorskoe.ru. Данный гостевой дом имеет несколько корпусов, которые находятся недалеко от побережья Чёрного моря. В каждом из уютных номеров имеется:

  • Комфортная мебель;
  • Телевизор;
  • Кондиционер;
  • Холодильник;
  • Душевая кабина и туалет;
  • Небольшая кухня с посудой и газовой плитой.

Также вы можете отдохнуть вечером на просторных верандах гостевого дома Бригантина. Если вы на машине - можете оставить её во дворе гостевого дома, ведь там есть места для парковки. Каждый из корпусов гостевого дома Бригантина находится неподалёку от овощного и вещевого рынка, поэтому у вас не будет потребности ходить далеко. Единственное куда вам придётся пройтись - к пляжу. Первый корпус гостевого дома расположен ближе к пляжу и к нему идти всего лишь 5 минут. От второго корпуса гостевого дома потребуется пройтись 10 минут к пляжу.

Вам стоит отправиться на отдых в Дивноморское. В летний период температура морской воды в Дивноморском составляет от +21 до +25 по Цельсию. Также температура воздуха в летний период не превышает +26 градусов по Цельсию, что позволит вам хорошо провести время на пляже, ведь вы не устанете от духоты и не сгорите на солнце. Также Дивноморское славится своим чистым морем, а также большим количеством зелёных насаждений. Дивноморское - прекрасный выбор для тех, кто любит отдыхать с комфортом и не сильно переносит жару, поскольку здесь в летний период довольно комфортная температура для отдыха.

Также вы сможете увидеть вечерний Дивноморск во всей красе! Для этого вам достаточно отправиться на вечернюю прогулку и вы увидите, как это место преобразиться, ведь везде замерцают огни: на деревьях, фасадах домов, кафе, ресторанах.

Телефон: 8 906-431-39-42


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация