Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Юридические услуги от jurfor.ru

Просмотров 1067 и опубликована 28 января, 2020 г.
 

Юридическое сопровождение процедуры банкротства ООО

Планомерные и уверенно проводимые мероприятия со стороны государственных контролирующих органов, направленные на вывод бизнес-структур из тени, коснулись и положений о закрытии (прекращении) деятельности юридического лица. Довольно часто подобное закрытие – вынужденная мера, связанная:

  • С образованием крупных задолженностей.
  • С невозможностью выполнения договорных обязательств.
  • С наложением крупных штрафных санкций.

Используемый в этом случае вывод в оффшор через продажу фирмы со всеми ее долгами – не совсем легальное мероприятие, в альтернативу которому предусмотрен законный способ, банкротство ооо стоимость процедуры будет гораздо ниже в сравнении с противоправными схемами.

С чего следует начать процедуру банкротства

Юридическому лицу, решившему запустить официальную процедуру банкротства своего предприятия (фирмы, компании), действующего в формате ООО, следует учитывать всю сложность данного мероприятия и обратиться в компанию http://www.jurfor.ru. Самостоятельные попытки изучения и проведения всех необходимых действий могут только усугубить финансовое положение начислением:

  • Пени на просроченные платежи.
  • Штрафных санкций за невыполнение договорных обязательств.
  • Очередных счетов за аренду помещений или оборудования.

Срочная консультация юриста (проводится, как правило, бесплатно), специализирующегося на проведении (ведении) процедуры банкротства позволит перейти к поэтапной подготовке:

  • Необходимых документов для составления заявления о банкротстве.
  • Договора на юридическое сопровождение ведения дела.
  • Списка кандидатов на должность финансового управляющих по банкротству для предоставления в суд.

На сегодняшний день стоимость юриста по банкротству, которая включает в себя полный спектр услуг начиная с первичной консультации и заканчивая оплатой работы финансового управляющего рассчитывается на основании данных по сумме образовавшейся задолженности и наличию активов у самого клиента.

Телефон: +7 /909/ 633-00-03


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация