Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Спортивный клуб Athlete.com.ua

Просмотров 1284 и опубликована 28 января, 2020 г.
 

Клуб единоборств https://athlete.com.ua приглашает любителей тайского бокса на тренировки.

Зал для занятий тайским боксом

Зрелищный динамичный вид боевых искусств под названием тайский бокс по праву привлекает внимание не только мужчин, но и слабой половины человечества. Включающий в себя одновременно несколько типичных единоборств:

  • Борьба с разрешенными приемами дзюдо и самбо.
  • Киокушин карате с его мощными ударами ногами.
  • Классический бокс, основанный на силе и точности удара рукой.

Он допускает и даже приветствует применение элементов акробатики, придающих поединку порой непредсказуемое развитие. Отсутствие возрастных ограничений позволяет заниматься им практически любому желающему на любительской основе. Тренировки по тайскому боксу в Броварах, район, где расположен зал, специально оборудованный для проведения подобных занятий, носят ежедневный характер и проходят:

  • В смешанных группах.
  • В индивидуальном формате для одного или нескольких человек.

Под руководством опытных тренеров и наставников, которые являются действующими чемпионами или победителями соревнований официального международного формата. Имеют многолетний опыт тренерской работы как с новичками, так и бойцами различного уровня подготовки.

Профессиональная система тренировок

Как и в любом другом виде спорта, бойцы тайского бокса проходят самые различные этапы подготовки для достижения определенного результата. В этом виде спорта – выход на ринг и победа в очной ставке над противником. Роль наставника и тренера является основополагающей для:

  • Корректировки нагрузок при общей физической подготовке.
  • Освоения техники проведения приемов защиты и нападения.
  • Психологического и духовного настроя на победу.

Тайский бокс Бровары – зал, где есть все необходимое для тренировок, представляет собой целую философию восприятия жизненных ценностей, которая постигается исключительно под руководством опытного наставника. Именно такими сенсеями укомплектован тренерский штат этого бойцовского клуба.

Телефон: +38(066)382-07-40


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация