Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Куда обращаться для квартирного переезда в СПб?

Просмотров 1300 и опубликована 28 января, 2020 г.
 


Не секрет, что квартирный переезд – головная боль для многих новоселов. Это не только хлопоты, но и риск повредить мебель, бытовую технику и хрупкие вещи во время их погрузки в машину и перевозки до конечного пункта. Однако потерь можно избежать, если воспользоваться услугами профессионального перевозчика gazeli-gruzoperevozki.ru, который выполнит возложенную на него работу ответственно, аккуратно и качественно. Именно в этом главное преимущество компании «Петербургский грузовичок».

С целью обеспечения безопасности грузов и снижения стоимости услуг мы предоставляем клиентам грузовики необходимой вместимости и грузоподъемности. Можем предоставить услуги грузчиков – у нас работают физически крепкие мужчины, которым под силу погрузка крупной бытовой техники (холодильники, стиральные машины, газовые плиты) и крупногабаритной мебели (диваны, кресла и т.п.). Наши водители всегда аккуратны на дорогах и выбирают безопасные маршруты, чтобы не растрясти доверенное им имущество и не испортить его.

Несколько полезных советов нашим клиентам

Для упаковки вещей перед квартирным переездом мы рекомендуем использовать упаковочную бумагу, коробки, скотч, веревки, пакеты, пузырчатую пленку, гофрированный картон. Это поможет с сортировкой, облегчит разбор вещей в новой квартире и обеспечит максимально комфортные условия транспортировки. Коробки и непрозрачную упаковку желательно подписать, указав содержимое, особенно если внутри хрупкие вещи, посуда, зеркала или стекло.

Укладывая в коробки посуду, выбирайте тару с жесткими стенками. Между тарелками, блюдцами и стаканами укладывается амортизирующий слой – бумага или пленка с воздушными пузырьками.

Чтобы коробки было удобнее грузить, тщательно закрепите их скотчем. Из него же можно сделать ручки для переноски во время погрузочных работ. Сортируйте коробки по содержимому и весу по мере их упаковки, чтобы нижним уровнем уложить в грузовик более тяжелые, поверх них – те, что легче. Заранее подготовившись к приезду грузовика, вы существенно сэкономите время на погрузке.

Телефон для заказа квартирного переезда СПб: (921) 940-48-91


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация