Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

"АвтоВАЗ" сообщил о первом отзыве седанов Lada Granta

Просмотров 2070 и опубликована 21 января, 2012 г.
 

Фото foto.rambler.ru

На днях Автоваз объявил об отзыве седанов Lada Granta. Дефект обнаружил один из дилеров во время тест-драйва и охватывает несколько сотен машин. К слову, часть первой партии автмобилей уже продано, а часть находится в центрах дилеров.

У всех этих «Грант» был обнаружен дефект, требующий герметизации жгута проводов. Автоваз заверил, что работа по устранению этого недостатка не представляет собой никакой сложности и займет по времени всего несколько минут. Владельцам автомобилей, которые уже были проданы, проведут бесплатный ремонт в сервисной станции, о посещении которой их оповестят заранее.  Автомобили, находящиеся в автосалонах дилеров, будут отремонтированы на месте.

Проблема не является критичной, поэтому эвакуатор в санкт-петербурге, Вологде или другом городе не положен. На сервис нужно добираться своим ходом.

Напомним, что собирать новые машины начали в ноябре 2011 года и уже в январе этого года дилеры получили первую партию автомобилей. Как сообщил Волжский автозавод, предварительно было оформлено 10 тысяч заявок.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация