Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Салон эротического массажа Goldfishmassage.ru

Просмотров 1419 и опубликована 11 февраля, 2020 г.
 

Стрессовость, превалирующая на работе, оказывает негативное влияние на психику. По этой причине, психологами рекомендуется проводить релаксирующие курсы для оздоровления психического состояния. Одним из вариантов подобного действия является посещение релакс-салона эротического массажа Кузьминки «Золотая рыбка».

Чем уникален релакс-салон «Золотая рыбка»

Мужчинами обожаем релакс-салон «Золотая рыбка» - https://goldfishmassage.ru, за его следующие качества:

  • Расслабляющая, интимная обстановка, располагающая к снятию напряженного состояния. Попадая в особенный антураж заведения, клиент психологически начинает расслабляться.
  • Предоставление закусок, горячих блюд для тех, кто решил попутно подкрепиться. Для коллективной компании, желающей устроить тихую и спокойную вечеринку – это приятное и необходимое дополнение.
  • Для желающих выкурить приятный, ароматизированный табак, гостям выдаются кальяны.

Релакс-салоном «Золотая рыбка» предлагаются расслабляющие программы, позволяющие полностью уйти от забот, полноценно расслабиться физически и эмоционально. Ассортименте оказываемых услуг представлены следующие программы массажей:

  • Футфетиш. Клиент получает удовольствеи и расслабление за счет ножек очаровательных массажисток.
  • Аква-пенный массаж. Намыливание и ласковые поглаживания массажисток клиента с использованием ароматических гелей.
  • Урогенитальный массаж. Манипуляции массажистки нацелены на эротическое пробуждение клиента путем массирования его паховой области.
  • Боди-тайский массаж. Ласковые телесные прикосновения массажисток своим телом, пробуждают сексуальную потенцию.

Кроме этого, есть особые массажные программы, говорящие сами за себя:

  • Французский поцелуй.
  • Душ-коктейль с массажисткой.
  • Урологический массаж.
  • Веточка сакуры.

Клиент может выбрать любую свободную массажистку для осуществления запланированной релаксирующей программы, заказать эротический массаж Текстильщики, получив максимум удовольствия.

Телефон: +7 (966) 317-51-85


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация