Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Услуги зоосалона Mypapillon.ru

Просмотров 880 и опубликована 18 февраля, 2020 г.
 

Зоосалон My Papillon

Приятная атмосфера, деликатный подход к хозяину и собачке, а также профессионализм – это те пункты, которые нужно учитывать при выборе салона для животных. Удачным примером сочетания вежливого и профессионального обращения служит зоосалон My Papillon, который зарекомендовал себя как у собачек, так и у их хозяев.

Если один человек приедет три меньших четвероногих друга, то получит 10 % скидки. Нельзя забывать о том, что действует акция «Счастливые часы». Она проходит с понедельника по четверг, принося приятные сюрпризы.

Услуги My Papillon

  • 1. В mypapillon.ru осуществляется гигиеническая чистка животного, целью которой выступает предупреждение различных заболеваний. Поэтому нужно ориентироваться на профессиональное решение. Каждый человек сможет выбрать то, что будет соответствовать требованиям.
  • 2. Осуществляется и стрижка по стандарту. Также можно выполнить стрижку вне рамок, исходя из желаний клиента. Каждый сможет озвучить мысли, а специалисты воплотят в жизнь нужный результат.
  • 3. Специалисты вымоют животное профессионально, исходя из запросов заказчика. Этот момент имеет важное значение.
  • 4. Тримминг необходим некоторым породам, у которых нет линьки. Специалисты проводят все манипуляции на высоте, предоставляя высокое качество услуг. Например, гриффон тримминг которому необходим, получит бережное обращение. Собаке будет комфортно.
  • 5. Если требуется подготовить животное к выставке, то необходим профессиональный подход. Он поможет привести в потрясающий воображение вид собаку.
  • 6. Профилактика от блох и клещей входит в приоритетные направления деятельности салона My Papillon. Каждый питомец получит профессиональный подход.

Эти и многие другие услуги доступны всегда. При определенных ситуациях можно рассчитывать на скидки. Зоосалон My Papillon держит марку и не подводит ожиданий. Смело обращайтесь и приводите своих питомцев к доброжелательным мастерам.

Телефон: 907-50-64


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация