Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Дизайнерская мебель в скандинавском стиле от Nordicdesign.store

Просмотров 930 и опубликована 21 февраля, 2020 г.
 

Стильная дизайнерская мебель в скандинавском стиле будет уместна в любом интерьере. Более того, она привнесет самобытность и теплоту в любое пространство. Именно этим она ценна больше всего. Скандинавский стиль отличается прежде всего своей лаконичностью и экологичностью.

Преимущества мебели в скандинавском стиле

Мебель в скандинавском стиле от nordicdesign.store прежде всего удивляет своим разнообразием и чувством вкуса. Она выглядит весьма лаконично, благодаря чему подходит в интерьеры стиля хай-тэк и лофт. Теплота и универсальность форм делают эти изделия доступными для классики и модернам. А натуральные материалы и теплые тона привносят гармонию в родной скандинавский уют.

Мебель в скандинавском стиле полюбилась многим из-за главных ее черт:

  • Простоты форм
  • Универсальности интерьерных решений
  • Теплоты дизайна
  • Экологичности материалов
  • Приятные ощущении при прикосновении

А ведь скандинавский стиль - это не только мебель. Деревянные блюда для подачи купить можно для любой столовой. Они также удивляют своей гармонией, нежностью материалов и аскетичностью цветов. Дерево, глина и шамот – это экологичные материалы, которые будут уместны на любой кухне. При этом даже несколько простых деталей в виде тарелок или горшочков привнесут в дом теплоту и заботу.

Особенности мебели и элементов декора

Большой выбор скандинавской мебели представлен в нашем магазине. При этом наибольшее внимание уделяется дизайнерским подвесным светильникам и не случайно. В этом интерьерном направлении особая роль отводится свету или, даже можно, сказать светописи. В помещениях северных стран нет традиционного единого источника освещения. Множество светильников с разной теплотой, яркостью и уровнем освещения создают волшебную атмосферу в доме и прекрасно зонируют пространство.

Светильники и другая мебель, представленные в нашем каталоге, отличаются:

  • Тонкостью линий
  • Современным дизайном
  • Высокой функциональностью
  • Малыми габаритами
  • Удобством в использовании

Мебель, представленная здесь, создана прежде всего для жизни. Она дарит удобство и наполняет пространство уютом.

Телефон: +7 495 142-5000


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация