Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Навесы из поликарбоната от фирмы navesplus.ru

Просмотров 887 и опубликована 21 февраля, 2020 г.
 

Преимущества навесов из поликарбоната

В качестве альтернативы автомобильным гаражам существует особый тип сооружений, которые называются навесами. Автомобильный навес от фирмы https://navesplus.ru – наиболее экономически выгодный вариант организовать стоянку для транспортного средства, предупредив воздействие неблагоприятных факторов.

Можно при этом остановить свой выбор на варианте навесных конструкций, пристроенных к зданию, а могут они быть и отдельно стоящими, это уж как позволяет площадь или фантазия владельца. Часто навес делают прям перед гаражом, что очень удобно. Кстати, под таким навесом можно припарковать машины приехавших с визитом гостей. Помимо функции гаража, такие навесы могут использоваться в качестве летней террасы для времяпровождения или отдыха в кругу семьи. Широким спросом пользуются навесы Мытищи с поликарбонатным покрытием.

Владельцы транспортных средств отдают предпочтение поликарбонатным автомобильным навесам не зря, ведь именно этот вид материала обладает уникальными свойствами. Он во многом превосходит металл и стекло, не пропускает ультрафиолетовое излучение, защищает от жары и знойного солнца, таким образом находящаяся под такой конструкцией машина будет предупреждена от перегрева. Поликарбонат считается безопасным в экологическом отношении, и самое приятное – абсолютно каждому доступным по стоимости.

Что нужно помнить перед заказом

Для владельцев, которые решили сделать в своем дворе навес для автомобиля из поликарбоната, нужно обратить внимание на разные оттенки будущего покрытия, и таким способом легко регулировать интенсивность освещенности в этой зоне. Крышу для автомобильного навеса по форме различают односкатную, двухскатную или дугообразную.

Каркасная основа для таких автомобильных навесов изготавливается из нескольких типов материалов, однако самым распространенным считается металл, бывает он разной формы: плоской, арочной, сферической и т.д. Стойки-опоры для формирования навеса делаются из профильной трубы. Также такое сооружение для автомобиля внешне может отличаться по завершающему покрытию.

Всех, кто хочет навес для машины заказать, интересует в первую очередь цена на данное сооружение. Цены на навес из поликарбоната формируются, исходя из множества факторов, основными являются качество применяемых материалов (размеры, форма, толщина металла) и сложность самой конструкции.

Звоните: +7 (985) 260-47-37


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация