Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Системы "Сити Мульти" от mitsubishiaircon.ru

Просмотров 1806 и опубликована 25 февраля, 2020 г.
 

Что такое системы Сити Мульти? Это VRF-система кондиционирования, отличающаяся характерной конструкцией — единственный внешним блоком, а также внутренними в количестве 2-48 штук. Её второе название — мультизональная. Функция этого климатического оборудования - управление температурой воздуха в крупных коммерческих помещениях. А именно — в магазинах, барах, отелях и гостиницах. Помимо этого они применимы и в жилом доме с большой площадью. Ещё одна характерная особенность системы — возможность совместить блоки разных типов (кассетный, настенный и другие). Благодаря многозональной конструкции каждый блок может настраиваться индивидуально и независимо. Например, в спальной можно настроить охлаждение на одну величину, а в гостиной на иную и т.п.

Преимущества мультизональных климатических систем

  • Кондиционеры данного типа сильны в том, что могут обслуживать большие площади, работая от одного внешнего блока.
  • Конструкция позволяет установку внутреннего блока на расстоянии 100 метров, а также на высоте на 50 метров выше или ниже от центрального элемента системы.
  • Ещё для них характерен большой уровень КПД, а также высокая эффективность работы.
  • Производитель Mitsubishi даёт широкий выбор моделей, среди которых потребитель может подобрать наиболее подходящую для него.
  • VRF-системы от этого бренда равномерно охлаждают и нагревают воздух, и отлично поддерживают стабильную температуру, заданную пользователем.

Приобрести интересную для Вас модель можно в интернет-магазине https://mitsubishiaircon.ru. Либо же, можете обратиться к официальному дилеру — компании Интеко.

City Multy G6 из серии Y. Особенности моделей

Данные аппараты небольшие по габаритам, а забор воздуха происходит сбоку. Отличается экономным расходом электроэнергии, а также тихой работой. Запускается с такой же силы тока, на которой работает. Можно настроить производительность пониже. Существует ночной режим, при котором шумность его работы снижается на 2 децибела. Теплообменник произведён по технологии Blue Fin и не боится коррозии.

Внешние блоки, производительность которых 56 киловатт и меньше, сделаны в форме моноблока, содержащего 1 компрессор. Благодаря этому установка системы становится проще, а её работа становится надёжнее. Предельно допустимая температура внешнего воздуха — +52 градуса по Цельсию. Что имеет большое значение при необходимости расположить блоки в техническом здании. На 1 гидравлический профиль может приходиться до 50 блоков, размещаемых внутри.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация