Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Создание приложений для iPhone от "IMedia Solutions"

Просмотров 810 и опубликована 25 февраля, 2020 г.
 


Компания IMedia Solutions была основана в 2009 году и представляла собой небольшую группу амбициозных специалистов. Сейчас благодаря трудолюбию и упорству, компания вышла на международный уровень, штат сотрудников увеличился в 10 раз, а число клиентов компании давно исчисляется сотнями.

Одним из множества видов услуг, предоставляемых компанией IMedia Solutions является разработка приложений под IOS. Именно об этой услуге мы и расскажем поподробнее в данной статье. Приятного прочтения!

Как работают в IMedia Solutions?

Чтобы начать разработку приложения для IOS по заказу клиента, специалистам понадобится как можно более подробное описание необходимого приложения. После полной обработки предоставленного задания, специалисты в обратном письме укажут стоимость и сроки работы. После уточнения всех возможных деталей с клиентом будет подписан официальный договор.

Неоспоримым преимуществом создания приложений для iphone в IMedia Solutions является подход в работе с клиентами. После непосредственного начала работы над приложением для IOS, клиент постоянно информируется о ходе работ и в случае необходимости может что-то изменить на свое усмотрение.

После сдачи проекта заказчику, специалисты компании производят различные доработки по просьбе клиента. Когда работа над проектом будет официально закрыта, это не будет означать, что о клиенте забыли. Компания готова предложить клиентам услуги по постоянному сопровождению и контролю приложения, даже после выпуска приложения в релиз.

IMedia Solutions доверяют по всему миру. В компании работают только проверенные специалисты, имеющие не менее чем пятилетний опыт работы. Перед сдачей работы заказчику, приложение проходит полную систему тестирования, что фактически полностью гарантирует отсутствие багов и неполадок в работе программы в будущем.

Компания IMedia Solutions использует для разработки своих приложений и программного обеспечения широчайший спектр различных программ.

Список выполненных работ варьируется в самых разных категориях: от приложений для служб такси до он-лайн магазинов одежды и обуви, приложений для воркаута и занятий спортом. Приложения от компании IMedia Solutions могут стать также отличным подспорьем для бизнеса.

Потенциальный клиент может в любое время позвонить по указанному на сайте номеру телефона горячей линии и получить полную консультацию по всем интересующим его вопросам.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация