Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Тинькофф - лучший вариант для оформления КАСКО

Просмотров 971 и опубликована 2 апреля, 2020 г.
 

Ни для кого, ни секрет, что покупка машины облегчает нашу жизнь и привносит в нее комфорт. Для кого то это роскошь, для кого то средство передвижения, но то, что стоит обезопасить себя на дороге от различных ситуаций и минимизировать риски – это факт.

Почему КАСКО

Перед оформлением страхового договора стоит определиться в степени покрытия. Если водителю важно спокойствие в любой ситуации и возмещение страховых случаев, начиная от устранения последствий ДТП, влияния природных явлений, при полной гибели транспортного средства и заканчивая финансовой защитой в случае неправомерного завладения имуществом третьими лицами, а именно кражей, однозначно нужно выбирать полную страховую защиту транспортного средства по договору КАСКО.

Выбор страховой компании

К выбору организации, в которой оформить договор, стоит подойти ответственно и в первую очередь стоит задуматься сможет ли она покрыть страховые риски. Для этого стоит выбрать учреждение, которое максимально покрывает потребительский сегмент населения. Кроме того немаловажный фактор – это доступность компании, возможность связаться с менеджером в любое время, быстрота оформления. Всем этим требованиям соответствует Тинькофф страхование.

Преимущества страхования КАСКО в Тинькофф

Максимально быстрая возможность рассчитать каско онлайн с учетом предложенных скидок, что немаловажно на первом этапе страхования.

В случае наступления страхового случая максимально быстрая связь с компанией, возможность выбора СТО и поездка к месту ремонта.

Тинькофф избегает лишних неудобств и оплачивает ремонт стекол, фар даже без приезда комиссара и дополнительной бумажной волокиты.

И самое главное, Вам даже не нужно, куда-то ехать, в случае необходимости сами доставят в удобное для Вас место страховой полис.

Если важен комфорт, полная клиентоориентированность, максимальная доступность и простота оформления, прозрачность условий и удобство, то это однозначно Тинькофф. КАСКО в Тинькофф – залог долгосрочных, профессиональных и человеческих отношений.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация