Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Сервис для водителей такси - супра-такси.рф

Просмотров 1564 и опубликована 2 апреля, 2020 г.
 

В условиях не простой экономической ситуации каждый из нас ищет дополнительный заработок. Если у Вас есть личный автомобиль, водительский опыт и немного свободного времени, то Вам отлично подойдет работа в такси. Сегодня существует много сервисов, которые предлагают человеку подобный дополнительный заработок, но зачастую они запрашивают высокий процент или ставят таксиста в заведомо невыгодное положение. Мы же расскажем о сайте, который готов идти на компромисс: предоставляя выгодные условия сотрудничества.

Что такое Супра Такси?

Сайт https://супра-такси.рф/ представляет собой популярный сервис, который упрощает работу начинающим и опытным таксистам. Зарегистрировавшись здесь, Вы получите:

  • Быструю регистрацию, без необходимости личного визита в офис;
  • Подключение к системе работы через самые популярные онлайн-приложения по вызову машины;
  • Гибкий график работы: принимать заказы можно в любое удобное для водителя время;
  • Мы поможем в режиме онлайн отслеживать спрос на вызов такси во всех районах города;
  • Быстрый вывод заработка на карту любого банка;
  • Компетентная помощь от наших операторов в режиме 24/7;
  • Контроль дохода через приложение на телефоне.

Как начать зарабатывать?

Для того чтобы произвести подключение водителей к геттакси, нужно пройти процедуру регистрации. Для этого, на сайте супра-такси.рф нужно нажать кнопку «Подключиться к заказам», после чего внести свои данные в три основных поля: «Регистрация водителя такси», «Реквизиты банковской карты», «Фотографии документов». После того, как заявка будет оформлена и отправлена, её обработают наши специалисты. Когда она будет одобрена, таксисту сообщат об этом по контактным данным: телефон, электронная почта.

Когда заявка одобрена, то нужно скачать специальное приложение «Яндекс.Таксометр» на свой планшет или смартфон. После открытия приложения, нужно ввести название компании «СУПРА». Если водитель столкнется с какими-то трудностями, то он может получить консультацию и помощь по телефону от наших специалистов.

Телефон: 8-800-550-04-57


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация