Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Услуги компании Stroyseptik.kiev.ua

Просмотров 1122 и опубликована 29 мая, 2020 г.
 

Разработка индивидуальных автономных канализаций

Сброс промышленных стоков, безответственная сельскохозяйственная, промышленная деятельность, отсутствие нормативных актов, регулирующих деятельность таких предприятий, существенно ухудшает качество воды в водоемах. Биологическая очистка сточных вод и автономная канализация способна изменить ситуацию с выбросами.

Автономная канализация

Автономная система очистки – это биологическая очистка нечистот с помощью специального электрооборудования. В зависимости от сферы деятельности объекта, количества отходов определяется тип оборудования, необходимого для данного объекта. Подобрать его можно с помощью консультантов, которые предусмотрят все нюансы и учтут все факторы.

Компания stroyseptik.kiev.ua предлагает варианты для различных компаний и нужд: локальные очистные сооружения для дачи, бетонный погреб и септик. Для каждого решения предлагается техническая документация под ключ, обслуживание и консультации.

Применение автономных канализаций имеет такие положительные стороны:

  • Абсолютная герметичность.
  • Длительный срок эксплуатации.
  • Отсутствие неприятных запахов.
  • Канализация подходит для неограниченного количества санузлов в доме.
  • Абсолютная санитарная безопасность.

«StroySeptik» справится с разработкой автономной канализации на любом объекте. Услуги компании обрели популярность среди дачников, ресторанов, частных домовладений, на автомобильных мойках и производственных предприятиях.

Особенности работы с «StroySeptik»

Компания является разработчиком и официальным производителем системы очистки канализационных вод. Среди прочих разработок в каталоге товаров и услуг «StroySeptik»: биологические очистки, септики, полимерные материалы. Очистное оборудование являет собой комплекс готовых решений под конкретный объект. Любое решение состоит из нескольких этапов, включающие исследование территории, проектирование, координирование, изготовление. Цена просчитывается для каждого клиента индивидуально.

Телефон: 093 193-93-73


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация