Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Перевозки из США от tbncom.com

Просмотров 1572 и опубликована 30 июня, 2020 г.
 

Контейнерные перевозки из США

Высокотехнологичные и качественные товары, производимые на территории Северной Америки, всегда пользовались повышенным интересом среди отечественных потребителей. На фоне роста на них спроса, вопрос доставки (с учетом географического расстояния между странами) становится достаточно актуальным для поставщиков. Именно поэтому так называемые контейнерные перевозка из США от https://www.tbncom.com/dostavkausa - логистического оператора «TBN company», вызывают вполне понятную заинтересованность, которая вызвана:

  • Доступной стоимостью логистических услуг.
  • Повышенной гарантией сохранности перевозимого таким образом груза.

И еще она важная составляющая – возможность заказа доставки небольшой партии товаров. В этом случае морской контейнер загружается грузом сразу нескольких заказчиков, а стоимость фрахта делится между ними в процентном отношении к занимаемому их товаром объему контейнера.

Предварительный расчет стоимости и сроков доставки

Получить более полную информацию о возможности заказа морской доставки груза из США, можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей данную услугу на профессиональном уровне. Предварительный расчет стоимости проводится на основании данных (масса, специфика товара, объем), предоставленных заказчиком в онлайн заявке.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация