Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

КАСКО онлайн от "Тинькофф" - удобно и выгодно!

Просмотров 4273 и опубликована 24 июля, 2020 г.
 

Страхование КАСКО - на протяжении многих лет становится лучшим выбором ответственных автовладельцев. Заходите на портал http://www.tinkoffinsurance.ru/ins/kasko-product/ и выбирайте опцию, которая подойдет именно вам. Отличное предложение, дающее возможность застраховаться от больших рисков. Имея много преимуществ, в первую очередь КАСКО онлайн отличается доступной ценой. На указанном портале предлагаются различные опции, которые Вы можете выбрать. Буквально несколько минут и Вы самостоятельно, без похода в офис сможете застраховать свой автомобиль.

КАСКО – наилучшие предложения

Страхование транспортного средства КАСКО, предусматривает покрытие расходов, которые могут быть связанны с разными рисками. Оформить страховку можно по личным предпочтениям, покупая вариант, который будет оптимальным по цене и ожиданиям. Благодаря возможности оформления КАСКО онлайн удается, не посещая офис, рассчитать стоимости на калькуляторе онлайн, оплатить картой полис и получить его буквально на следующий день.

Воспользовавшись услугами Тинькофф, Вы получаете личного менеджера, который круглосуточно будет с Вами на связи и при необходимости поможет быстро урегулировать все вопросы. Стоит заметить, что в случае ДТП по желанию может предоставляться бесплатный эвакуатор. Без справок и комиссии оплачивается ремонт зеркал, фар и стекол.

Виды страхового покрытия:

  • - Хищение – данный полис включает защиту от грабежа, кражи, разбоя или угона застрахованного автомобиля преступниками.
  • - Ущерб – компенсация выплачивается в случае природных явлений, ДТП, противоправных действий третьих лиц.
  • - Полная гибель – выплата страхового возмещения в случае повреждения машины, когда стоимость ремонта будет превышать 65% от его стоимости.

Доверяйте только проверенным страховым компаниям и тогда при необходимости, не будет возникать лишних хлопот.  КАСКО – гарантирует надежную защиту автомобиля!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация