Сегодня Суббота 27 апреля, 2024 г.

Чтиво

Как выгоднее оформить ОСАГО?

Просмотров 4394 и опубликована 24 июля, 2020 г.
 

Пользуясь любым транспортным средством, автолюбителю необходимо оформить авто страховку, потому как на дороге Вы всегда прибываете в опасности. На сегодняшний день такое страхование есть обязательным. Все больше автовладельцев понимают, что автострахование обеспечивает их защиту. Страхование ОСАГО – дает возможность без лишних хлопот решать возникшие проблемы, которые связаны с автотранспортом, к примеру, угон автомобиля, ДТП, другое. На портале http://www.tinkoff.ru/insurance/osago/ Вы имеете шанс застраховать транспортное средство с гарантией низкой цены, ведь осаго стоимость в "Тинькофф" одна из самых доступных.

Автострахование ОСАГО

Если Вы приняли решение оформить страховку ОСАГО на авто, лучшим вариантом становится заказ полиса онлайн, что будет намного удобнее и выгоднее. Страхование без похода в офис и осмотра автомобиля. Благодаря онлайн калькулятору Вы имеете возможность точно посчитать стоимость. При этом не имеет значения, в каком регионе страны Вы проживаете, всего несколько минут и все готово.

ОСАГО страхование подходит для любых автомобилей. После оформления и оплаты автостраховки онлайн Вам на электронную почту сразу приходит полис. При этом в случае необходимости, помощь предоставляется 24/7, к примеру, в случае ДТП всегда можно связаться по телефону с менеджером.

Воспользовавшись услугами вышеуказанного портала, оформление ОСАГО проводится без диагностической карты. Востребованным есть оформление именно электронного полиса автострахования ОСАГО без посещения офиса. Полис приходит на электронную почту, что очень удобно, ведь Ваш полис будет находиться всегда под рукой (электронная версия страхового полиса прямо в смартфоне). При необходимости предусмотрено продление полиса так же онлайн. Буквально пару кликов и полис будет продлен (об окончании срока его действия Вам напомнит личный менеджер).

Чтобы избежать непонятных и неприятных ситуаций, оформляя страховку автотранспорта, доверяйте исключительно проверенным компаниям!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация