Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Вентиляционное оборудование от Avimos.ru

Просмотров 1870 и опубликована 26 октября, 2020 г.
 

«Авимос»: доверь выбор вентиляционного оборудования профессионалам

Вентиляция давно выделена в отдельную инженерную сеть. Она представляет собой       совокупность силовых установок и автоматического управления перемещения масс воздуха. Служит для обеспечения здания притоком свежего воздуха.

Типы вентиляции

В зависимости от способа перемещения потока выделяют естественную и искусственную (принудительную) вентиляцию. По функционированию вентиляционные установки бывают: вытяжные, приточные и приточно-вытяжные.

Состав вентиляционного оборудования

Выбор вентиляционного оборудования от http://avimos.ru/ зависит от назначения помещения, его площади и типа вентиляции. В него входят:

  • Вентиляторы с приводом от электродвигателя. Изготавливаются в осевом или центробежном исполнении. В первом случае вращение происходит поперек потока, во втором – вдоль.
  • Воздуховоды, изготовленные или листовой стали или специального пластика. Имеют квадратное, круглое или прямоугольное сечение. Площадь определяется расчетным методом.
  • Ручное или автоматизированное управление потока. Для контроля производительности и скорости применяются частотные регуляторы.
  • Фильтры, защищающие от механических примесей. Выбираются исходя из особенностей воздушных загрязнителей.
  • Шумогасители, стабилизирующие поток внутри канала и предотвращающие его вибрацию.

Оборудование, представленное в компании «Авимос»

Элементы систем вентиляции изготавливаются и закупаются у следующих известных компаний: «Soler & Palau», Группа компаний «Systemair», «KOMFOVENT». Применение агрегатов указанных брендов увеличивает надежность вентиляционных систем, снижает траты на техническое обслуживание и ремонт.

Стоимость оборудования

Стоимость рассчитывается исходя из представленных заказчиком данных и требуемых условий в помещении. Специалисты всегда предложат наиболее эффективные способы снизить стоимость при неизменном функционале.

Телефон: +7 (495) 580-30-37


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация