Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Инсталляция "Grohe Rapid SL" - оптимальный выбор

Просмотров 1646 и опубликована 30 октября, 2020 г.
 

Для собственников жилья, кто желает видеть санузел в квартире практичным и без излишеств, актуальна инсталляция компании "Grohe" модели "Rapid SL".

Что отличает модель "Rapid SL"?

К важным преимуществам инсталляции сантехники "Grohe" модели "Rapid SL" следует отнести следующие отличия:

  • Видимой частью модели является только унитаз. Сливная ёмкость будет "спрятана" в стене.
  • Необычность модели инсталляция Grohe "Rapid SL", при которой унитаз находится в подвешенном состоянии. Отличие позволяет свободно мыть кафельный пол под унитазом.
  • Каркасная рама выполнена на основе стальных элементов, покрытых порошковой эмалью. Отличие увеличивает эксплуатационный ресурс инсталляции, позволяет надёжно крепить и удерживать все технические элементы модели сантехники.
  • Корпус смывной ёмкости изготовлен из прочного полимерна в литом исполнении, что важно для эксплуатационной надёжности модели инсталляции.
  • Корпус сливного бака вместительная, при этом плоская. Особенность позволяет экономить пространство для невидимой части модели инсталляции.
  • Сантехника снабжена смывными кнопками в современном дизайнерском исполнении. Каждая из соответствующих кнопок предназначена для смыва определенного объема воды.

 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация