Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Почему citycarrier.ru - лучший перевозчик грузов в Москве?

Просмотров 1038 и опубликована 18 ноября, 2020 г.
 

Мы, citycarrier.ru, - компания, работающая на рынке транспортных долгое время. Оказываем специализированные транспортные услуги. Мы начали с автопарка из двух самосвалов, которые использовали для обслуживания местных предприятий и мастеров. Воля к развитию, расширению кругозора и самоотречение привели нас к тому месту, где мы находимся сейчас. Мы являемся лидером в сфере транспортных услуг. Предлагаем грузовые перевозки высокого, профессионального уровня. Каждый год наша компания разрабатывает и инвестирует не только в новое оборудование, но и в повышение квалификации персонала.

Внутреннее экспедирование

Мы специализируемся на всех услугах, связанных с перевозкой грузов из Москвы, в Москву и по самому городу, а также внутренним экспедированием. Мы заботимся о том, чтобы наши транспортные услуги выполнялись вовремя, безопасно и ответственно. У нас современный парк тягачей и полуприцепов. Мы используем собственную базу с квалифицированными и опытными механиками. Можно сказать, что ненормальный транспорт для нас - это норма повседневной работы.

Мы предлагаем профессиональные внутренние перевозки стандартных и крупногабаритных грузов. Стандартные грузы мы перевозим навалом и на поддонах в наших тентованных транспортных средствах и платформах. Кроме того, наш автопарк состоит из пятнадцати специализированных прицепов.

Что перевозим

Наши клиенты получают быструю и эффективную транспортировку стандартных грузов под тентом или на платформе. Также мы занимаемся перевозкой тяжеловесных грузов, таких как:

  • стальные конструкции;
  • мостовые краны;
  • балки;
  • сельскохозяйственная и строительная техника;
  • ветряные мельницы;
  • лодки, самолеты и многое другое.

У нас есть собственные прицепы, позволяющие безопасно перевозить грузы и обеспечивающие их необходимую защиту как от краж, так и от погодных условий.

Опытный и квалифицированный персонал следит за выполнением доверенных заказов. Каждый наш проект тщательно спланирован с точки зрения логистики, благодаря чему мы реализуем их вовремя. Мы знаем, насколько важно время в транспорте, поэтому действуем быстро, качественно и надежно.

Если вы ищете надежного грузоперевозчика, который доставит ваш груз в целостности и сохранности, то обратитесь в нашу компанию. Мы гарантируем выполнение всех обязательств в строго оговоренные сроки, а наши современные машины и квалифицированный персонал обеспечат безопасность транспортировки.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация