Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Обзор автомобиля Peugeot 5008 2020 года

Просмотров 1134 и опубликована 23 ноября, 2020 г.
 

Мощный современный дизайн нового кроссовера peugeot 5008 2020 года буквально сразу создает у всех неповторимое впечатление. Усиление кузова очень стильной панорамной крышей Black Diamond, а также хромированной решеткой радиатора являют пользователям очень элегантный дизайн просторного кроссовера. Когда вы находитесь непосредственно за рулем нового семиместного Peugeot 5008, ваша удовлетворенность от вождения переходит на совершенно новый уровень и совершенно нет значения, едете вы с пассажирами или путешествуете в одиночку. Наслаждайтесь естественным светом, который заполняет роскошный салон этого автомобиля через его панорамную крышу, открывая для себя великолепные ни с чем несравнимые уровни управления, продуктивности и комфорта.

Инновации в новом Peugeot 5008

Разбудите в себе возможность почувствовать свое слияние с инновационным интерьером Peugeot, который имеет цифровой head-up дисплей с возможностями персонализации, новый удобный руль со встроенными кнопками управления, а также электронным переключателем авто-коробки передач, 8-дюймовый Touchscreen. Всё это гарантированно улучшит ваше удовольствие от вождения. В ваше распоряжение попадёт три отдельных пассажирских сиденья и третий ряд с двумя сиденьями, которые можно убрать. Настройте свои ощущения, используя систему и cockpit amplify и наслаждайтесь своей любимой музыкой благодаря очень высококачественной Focal hi-fi аудиосистеме. Самостоятельно моделируйте салон вашего автомобиля так, как необходимо именно вам и наслаждайтесь полученными просторами. Новая платформа, а также внешний вид и всё оборудование автомобиля - всё это было создано для вашей сверхмобильности. В сочетании с высокопродуктивным дизельным двигателем Blue HD и новой автоматической коробкой передач T6 Peugeot 5008 сигнализирует о прибытии новой эры высококачественных кроссоверов.

Дизайн Peugeot 5008

Дизайн Peugeot 5008, что называется, не на всякого. Но оригинальности у пакетника уж точно не отнять. Это французское авто получилось очень крепким и крайне эмоциональным. В сравнении с большинством конкурентов он не создает впечатления громоздскости. Впереди этот кроссовер показывает достаточно агрессивный внешний вид из-за вычурных фар, радиатора с шестью угламии очень рельефного бампера, а позади - эффектно спланированные фонари и огромнейшая крышка у багажника. Внешняя видимая легкость и устремленность добавлены в этом авто тонкими стойками всего кузова, а его выштамповка и четко начерченные арки колес создают совершенно завершенный облик.

Габариты и мощность Peugeot 5008

В длину второй Peugeot 5008 достигает 4641 мм, ширина 1844 мм, а высота 1646 мм. Объём двигателя 1.6 л генерирует 100 лошадиных сил. Двухлитровый дизель имеет в своем активе 150 лошадиных сил. Максимальные возможности Peugeot 5008 в зависимости от модификации укладываются в 174-208 км/ч, стартовое ускорение до 100 км/ч занимает от 9 до 13 секунд.

Комментарии

30.10.2021 10:58
SZ

Владельцам дизелей существенно облегчит жизнь компания https://prounit.info/ - если обратиться к ним, авто будет настроено так, что вы забудете о постоянных проблемах с доливанием мочевины. 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация