Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Отзыв о магазине Govoritel.ru

Просмотров 1361 и опубликована 7 декабря, 2020 г.
 

Всем доброго дня суток! Я являюсь аниматором на детских праздниках. Пользоваться простым микрофоном зачастую неудобно, так как приходится много жестикулировать. Вместе с коллегой заказали два головных беспроводных микрофона РМ-М2 через сайт "Громкоговоритель".

Буквально сразу, после оформления заявки на http://govoritel.ru/ со мной связался вежливый оператор для обсуждения деталей. С помощью его я оформила заказ и доставку. Оплатила товар пластиковой картой МИР. Товар доставил приветливый курьер уже на следующий день в целости и сохранности. Небольшая коробочка включала в себя:

  • 1. Беспроводной головной микрофон (приемник);
  • 2. Передатчик в AUX;
  • 3. Переходник с 3.5 на 6.3;
  • 4. Сетевое зарядное устройство;
  • 5. Провод для своевременного заряда передатчика и микрофона;
  • 6. инструкция;
  • 7. упаковка.

Никаких дополнительных устройств для микрофона не требуется, достаточно только лишь подключить к компьютеру. Так же есть возможность подключить к любому устройству с входом для микрофона, AUX (магнитолам для автомобилей, громкоговорителям, мегафонам, музыкальным центрам и бум боксам, компьютерам и другому оборудованию). Передатчик подключаем через разъем на компьютере, либо к музыкальному центру. Сам собственно микрофон надежно крепится к голове. Как бы интенсивно мы не двигались во время работы, микрофон никуда не слетает. У микрофона очень тонкий диаметр, но несмотря на это, он очень крепкий и прочный. Звучание микрофона четкое, громкое, без каких либо помех. Работает без перебоев в радиусе примерно 40-60 метров. Аккумулятор не встроенный. Его можно подключить к любому входу микрофона. Огромный плюс микрофона в том, что он не воспринимает посторонние помехи, так как работает только на своей частоте.

Микрофонами пользуемся уже на протяжении полугода, нареканий абсолютно никаких не было. Нужен еще проводной микрофон-будем заказывать только в "Говорителе". Все супер. Спасибо Вам!

Позвонить в магазин можно по телефону: 8 495 972-23-83


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация