Сегодня Среда 24 апреля, 2024 г.

Чтиво

Отзыв о компании "Протос Консалтинг"

Просмотров 1944 и опубликована 7 декабря, 2020 г.
 

Консалтинг-команда http://protos.su/, которая еще занимается инфотехнологиями, экспертизами и страхованием в предпринимательской среде, имеет 5 основных секретов успеха: инновации, созидательность, комплексность, ответственность, профессионализм. Насколько ли это правда?

Составляющие команды «Протос»

  • 2003. Консалтинг
  • 2006. Экспертиза
  • 2006. Страхование
  • 2007. Инфонадзор
  • 2008. ИПК Промбезопасность
  • 2012. Сертификационный центр

Подробные услуги

Ключевая задача «Протос Консалтинг» заключается в поддержке предприятий в административных и экономических вопросах. Предприниматели имеют полное бизнес-сопровождение вплоть до самого конца: оформление и учет юрлица, процедуры в бизнесе (купля, продажа) и так далее. В итоге клиенты получают готовую лицензию-разрешение! Консалтинг-компания имеет много отзывов и благодарностей от самых разных организаций, о чем можно прочитать ниже в следующем разделе. Это, действительно, правда!

Отзывы и благодарности от ЭКСПО, Проектика и др.

ООО "ЭКСПО" признательно благодарно консалтинговой команде за добросовестную и организованную подготовку бумаг для реставраторов в связи с аттестацией в Минкульте РФ. Добросовестный труд целой команды специалистов, внимательное сопровождение в каждом вопросе стали большой основой и поддержкой для успешного прохождения процедуры. Стоит заметить, что данное ООО является известным литературным издательством (некоторые популярные авторы печатаются там, и вы их возможно читаете), и это совсем не все!

ООО "Проектика" также поблагодарило штат сотрудников ООО "Протос Групп" за адекватное сопровождение и поддержку. В отзыве выражаются похвалы за профессиональные вещи, понимание каждой мелочи и открытое сделать свою работу качественно, быстро, профессионально и в установленный срок. Помимо этого, указаны такие достоинства, как тщательное внимание в грамотной организации процесса сопровождения и абсолютную ориентированность на клиента.

ООО "Промтэкс" выражает глубочайшую благодарность ООО "Протос Групп" за большую помощь при получении лицензии на выполнение работ по проверке промышленности на предмет безопасности. Консалтинговые услуги по составлению и оформлению документов оказались стопроцентными. Сроки соблюдены очень быстро. Работа проделана заблаговременно, сотрудники вежливы в общении.

Следующий позитивный отзыв оставляет "Баш Апаран", благодаря за сопутствие в оформлении лицензии Федеральной службы (экология) для работы с атомными территориями. Компания поддержала очень комплексно и успешно во время согласования работ с соблюдением всех правил Ростехнадзора. В итоге "Баш Аларан" без затруднений ведет свою деятельность.

Заключение

Таким образом, данная консалтинг-компания заслуживает доверия среди предпринимателей. Компания занимается не только консалтингом, но и страховка, экспертизой и другими составляющими бизнеса. Благодарные отзывы только подтверждают успешную работу «Протос» с 2003 года.

Телефон "Протоса": +7 (495) 151-14-89


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация