Сегодня Четверг 25 апреля, 2024 г.

Чтиво

Ремонт турбин от sto-turbina.ru

Просмотров 2491 и опубликована 16 декабря, 2020 г.
 

Турбокомпрессор – достаточно дорогостоящая деталь, и его поломка существенно усложняет жизнь автовладельца. Основной залог грамотного ремонта турбин – обращение к мастерам на начальной стадии поломки, пока она не затронула соседние узлы и механизмы.

Особенности ремонта турбин

Причины выхода из строя турбокомпрессора:

  • некачественная замена масла;
  • длительная эксплуатация загрязненных фильтров;
  • некачественное топливо,
  • сбои в работе мотора.

Ремонт турбины включает в себя: полную разборку, дефектовку неисправности, чистку и мойку с применением специальных средств, замену необходимых деталей, сборку и балансировку.

Для исправности автомобиля мы рекомендуем регулярно следить за масляным и воздушным фильтрами, а также не забывать о своевременном обслуживании двигателя, которого требует техническое обслуживание автомобиля.

Профессиональный ремонт турбин от лучших специалистов

В своей работе наше предприятие идет по пути постоянного совершенствования технологической базы станций, расширение сферы наших услуг по обслуживанию транспортных средств. Наша компания обладает всем необходимым оборудованием, а сотрудники – необходимыми знаниями и опытом для качественного ремонта турбин.

После выполнения нашей работы ваш турбонаддув будет функционировать корректно и безотказно еще долгое время.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация