Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Отзыв о каталоге организаций top-kray.ru - обзор

Просмотров 4248 и опубликована 20 декабря, 2020 г.
 

Сервис http://top-kray.ru/ является популярным проектом, созданным самостоятельными усилиями разных компаний. Персональные данные не передаются в другие руки абсолютно, чем даже самые известные, крупные торговые площадки и доски объявлений, которые работают в российском Интернете.

Перед вами востребованная и развитая интернет-платформа, не требующая расходов на сотрудников, съем больших площадей, и различных платежей. Платформа открыта вашей компании как универсальный интернет-магазин. Помимо этого, размещенные товары-услуги, их стоимость, сведения об организации и т. д. остаются круглые сутки на сайте.

Отзывы доступны также круглосуточно на сайте и в социальных сетях. Критика не возбраняется, предложения рассматриваются. Обратная связь с клиентами (владельцами и покупателями) постоянно поддерживается. Контактные данные в виде телефонов, и-мейлов и факса тоже размещены на портале.

Преимущества использования платформы ТОП-КРАЙ

1. Уникальность и неповторимость во всем, начиная от оформления и заканчивая подробностями о каждой продающей организации.

2. Сайт вашего интернет-магазина с персональным доменом, к которому, конечно прибавляется название основного портала.

3. Вы распоряжаетесь магазином самостоятельно, занимаясь ассортиментом.

4. Режим мультиспользования: на любом гаджете, в любой точке мира, в любом формате.

5. Свободное размещение товаров, скидок и других предложений.

6. Открытость к сотрудничеству с клиентами и различными партнерами.

7. Размещение остальных материалов для продвижения: статьи, новости, фотографии, видео, даже гифки.

8. Бесплатная реклама вашего сайта, не требующая также каких-либо усилий вроде рассылки.

9. Техническая поддержка через мессенджеры, электронную почту и различные социальные сети.

Как дорого? Есть ли скидки?

Это недорого! Скидки, а еще и акции, проводятся в каждом городе, который отмечен на ТОП-КРАЙ. Используя ТОП-КРАЙ, вы представите себя огромному кругу лиц, расскажете о том, что представляет ваш магазин, найдете полезные сотрудничества с поставщиками и продадите свои товары. Вам не нужно открывать очный филиал. Просто организуйте все в интернете, а доставку возьмет на себя ТОП-КРАЙ, при этом не забирая половину вашей выручки, как это, к сожалению, часто бывает на подобных сервисах.

Положительные отзывы пользователей универсального интернет-магазина показывают, что можно легко покупать оптом, иметь промо-коды и другие бонусы.

Удобство в оформлении - это главное!

Вы можете пройти наш мини-курс (бесплатно, конечно) относительно того, как оформить интернет-магазин быстро и с нуля без специальных знаний в сфере программирования и дизайна. На сайте предлагаются уже некоторые шаблоны для оформления собственного магазина.

Что можно разместить? Услуги и продукты, новости по развитию компании, стоимость, презентативные материалы (видео, фотографии), открытые объявления, бесплатные рассылки и праздничные сюрпризы.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация