Сегодня Суббота 20 апреля, 2024 г.

Чтиво

Обзор-отзыв о компании "Wash Bot Роботмойка"

Просмотров 8167 и опубликована 24 декабря, 2020 г.
 

Технологический прогресс уверенно стремится вперед, во многих сферах уже трудятся роботы. Систему автомобильных моек, так же это коснулась. Современная, многофункциональная автоматическая, бесконтактная робомойка WASHBOT - для работы не требуются щетки. За один день система пропускает порядка 100 автомобилей.

Проверенное качество

Официальная дистрибьюторская компания http://wash-bot.ru/ на территории России от Kolon Car Wash высококачественное оборудование от компании – производителя. Перед отправкой оно проходит проверку и получает сертификаты качества. Что является высоким показателем надежности.

Проводится модернизация под требования Российских рынков. Выводит бизнес на новый уровень, приносит высокий доход. Система включает:

  • 6 режимов;
  • густую пену;
  • мощное давление;
  • европейские комплектующие;
  • честную цену.

В комплектацию входят пакеты категории Стандарт и Максимум. Автомоечный комплекс имеет стандартное оформление по низким арендным ставкам. Размеры бокса:

  1. Длиной – 9 метров.
  2. Высотой – 3,5 метра.
  3. Шириной – 6 метров.

При расширении бизнеса и выхода на арендную высокую ставку площадь увеличивается на 250%. При среднем чеке в 330 рублей за одну мойку при проходимости в месяц машин порядка 2400, с вычетом расходов окупится данный проект через 5 месяцев. Влияет на показатели средний чек, регион и место размещения мойки.

Выгодные вложения

Преимущества вложений в бесконтактную робомойку WASH BOT является, легкое управление бизнесом. Оптимизируются технологические, организационные и бизнес – процессы при помощи автоматизации. Управление роботом происходит через компьютер. Где в автоматическом режиме проводится подсчет помытых машин. Оплата услуги проводится через терминал.

Высокое качество предоставляемых услуг. В программу робота внесены определенные настройки при мытье автомобиля. Что исключает погрешность в работе. Каждый новый посетитель получает полноценное обслуживание высокого уровня. Это гарантирует повторное посещение. А так же привлечение новых клиентов, путем получения положительных отзывов.

Быстрый уровень окупаемости. Стоит учесть место расположения мойки, стоимость процедуры и потом автомобилей. Стабильная прибыль от постоянного потока клиентов. Цена, качество и скорость предоставляемой услуги обеспечивает 100 % нагрузку.

Секреты автомоечного бизнеса

Команда высококлассных специалистов имеет большой опыт в построении автомоечного бизнеса. С новыми членами поделится особенностями успешного ведения. Сотрудничество формируется:

  1. На продаже, доставке, монтаже оборудования. Проведением инструктажей по использованию.
  2. Стабильной прибыли в полном объеме при выполнении всех рекомендаций.
  3. Консультирование на каждом этапе формирования бизнес – системы.

Выгодное и надежное вложение в свое будущее и в успешный бизнес. Современные технологии трудятся на пользу человечеству. При правильной эксплуатации прослужит длительное время, увеличивая финансовые потоки.

Телефон: +8(800)600-29-12


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация