Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Обзор-отзыв о компании Portprokat.ru

Просмотров 14687 и опубликована 17 января, 2021 г.
 

На рынке представлено огромное количество компаний и сервисов по аренде грузовых авто. И могу сказать, что отличаются они друг от друга весьма серьезно. Тут и вопрос цены (у кого-то они ну просто необъяснимо космические), самой машины (ее состояние, обслуживание, оснащение), условий оплаты, доставки транспорта и прочее. Прежде, чем выбор пал на компанию http://portprokat.ru/ c положительными отзывами, были опробованы услуги нескольких компаний, предоставляющих аренду грузовых авто.

ПортПрокат предоставляет услуги по аренде грузового авто. Что удобно, как по мне, авто можно арендовать без водителя. Почему удобно? Все просто, когда машина идет с водителем, то и цена почти в 2 раза больше, т.к. ты еще и за водителя платишь. Мне при заказе водитель был не нужен, сами сели, да поехали. Собственно, это был первый пункт, по которому выбор был сделан в пользу компании ПортПрокат.

Цена

Не мало важный пункт, при выборе чего угодно. Мы сравниваем цены даже на колбасу в магазине. Повторюсь, прежде, чем обратиться в компанию ПортПрокат, арендовали машины в других компаниях. Почти на 1500 руб. дороже, машины были грязными и убитыми. В ПортПрокат боялись напороться на то же самое, но: компания нас порадовала. Приятная цена, а главное адекватная, плюс часто бывают акции, и скидки для постоянных клиентов. А скидки мы все любим.

Сайт

Для не мало важно – какой сайт у компании. Есть такие, что пока найдешь интересующий тебя вопрос – стемнеет. У Компании ПортПрокат довольно лаконичный, удобный по навигации сайт. Я такие называю – сайт для людей. На главной странице сразу видна вся информация по машинам, что есть и какая цена. Хочешь уточнить по оплате, пожалуйста. Слева кнопка и сразу все видно и понятно. Про оформление заказа автомобиля и вообще говорить не нужно. Большая кнопка «Оформить заказ», клик, пару простых движений по заполнению данных, и вуаля – заказ оформлен.

Оплата

На одном из сайтов конкурентов, наткнулись на очень сложную мудрёную систему оплаты. После 20 мин тщетных попыток оплатить машины – плюнули. У ПортПрокат все просто! При оформлении заказа на сайте, вам поступит звонок от менеджера, с которым вы проговариваете какой из способов оплаты вам удобен. Знаю, что можно оплатить наличными, но мы оплачивали банковским переводом по реквизитам. И да оплата сразу 100%, но как по мне, так даже лучше. Зато вы точно знаете, что машина уже ваша, и не уйдет к другому арендатору (у нас так было с другой компанией).

Доп. Услуги

Всегда приятно, когда компания думает о клиентах, и об их нуждах в дороге и прочем. В ПортПрокат, помимо аренды самого авто, можно в заказ добавить: дополнительную страховку, навигатор, доставку машины до вас (мы забирали сами) и многое другое. Так же удобно, что на машинах компании можно въезжать в центр Москву (не всем грузовым авто — это разрешено), компания предоставляет парковку вашего личного авто на охраняемой территории, на время аренды, полное сервисное обслуживание за счет компании и многое другое.

Один словом, ПортПрокат – спасибо за качественный сервис и заботу о клиентах!


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация