Сегодня Вторник 23 апреля, 2024 г.

Чтиво

Компания "Сервис Партнер" предлагает оформление пропусков для въезда на СК

Просмотров 12240 и опубликована 15 марта, 2021 г.
 

Въезд на Садовое кольцо для грузового транспорта закрыт уже очень давно, еще с 1994 года. Это позволило немного разгрузить центр города от тяжелых автомобилей.

Если вам все же необходимо проехать на грузовой машине через Садовое кольцо, для этого требуется получить официально оформленное разрешение на въезд. Такую услугу предлагает компания «Сервис Партнер». Официальный пропуск СК вам оформят быстро и за разумные деньги.

Как оформляется пропуск на въезд в пределы Садового кольца?

Для получения пропуска сначала требуется подать заявку, в которой указывается причина, по которой вам нужно проехать в центр города. К заявке нужно приложить определенный перечень документов. Как правило, рассмотрение заявки на въезд занимает несколько дней, но никаких гарантий получения разрешения нет. Отказы случаются очень часто, как правило, из-за неправильного указания причины или неполного пакета документов.

Компания «Сервис Партнер» гарантирует правильное составление заявки и полный пакет документов на въезд. Поэтому вы можете рассчитывать на получение пропуска вовремя и без отказов. «Сервис Партнер» приглашает к сотрудничеству всех, чье транспортное средство имеет грузоподъемность больше одной тонны. Важный нюанс – пропуск выдается только автомобилям с экологическим классом не ниже Евро-3.

Быстрота оформления пропуска через «Сервис Партнер» впечатляет, здесь не может быть и речи о нескольких днях. Как правило, процесс занимает несколько минут. Также на сайте компании есть специальная форма, в которой можно проверить онлайн, рабочий ли ваш пропуск в СК. Это рекомендуется делать перед каждой поездкой в пределы СК, ведь его могут аннулировать автоматически, к примеру, за непогашенный штраф.

«Сервис Партнер» выдает пропуска, действие которых гарантировано в течение 365 дней с момента выдачи. Если пропуск был аннулирован по вине «Сервис Партнер», вам будет бесплатно оформлен другой.

 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация