Сегодня Вторник 19 марта, 2024 г.

Чтиво

Как выбрать тормозные колодки?

Просмотров 8053 и опубликована 21 июля, 2021 г.
 

Кроме того, нередки случаи заклинивания колодки в суппорте во время движения автомобиля, что чревато очень серьёзными авариями.

Как выбрать тормозные колодки

При выборе тормозных колодок, являющихся очень важным элементом тормозной системы автомобиля, не стоит сильно экономить. Рекомендуется обратить своё внимание на продукцию известных мировых производителей, качество которой подтверждено многочисленными тестовыми испытаниями. Кроме того, во избежание приобретения некачественных запчастей, покупать колодки следует только у проверенного продавца.

Прежде всего, по уникальному номеру автомобиля (VIN) необходимо определиться со списком колодок, применяемых для конкретного автомобиля. Среди них наиболее качественными и массовыми в продаже являются полуметаллические и керамические тормозные колодки, приобретаемые подавляющим большинством автолюбителей. Такие колодки от известных производителей обеспечат оптимальное сочетание надёжности, эффективности торможения, износоустойчивости и невысокой шумности.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация