Сегодня Пятница 19 апреля, 2024 г.

Чтиво

Как продать "проблемное" авто?

Просмотров 891 и опубликована 11 марта, 2022 г.
 

По всем вопросам скупки проблемных авто клиенты могут обращаться в компанию avto-vykup24.ru. Оценка состояния машины и определение её остаточной стоимости осуществляется в течение получаса. Эксперты фирмы отлично ориентируются в рыночных ценах на автомобили различных брендов и моделей, ввиду чего предложенная за машину сумма будет справедливой.

Вы можете реализовать компании автомобиль в любом состоянии – после серьёзной аварии, с критическим пробегом, а также находящийся в залоге по кредиту или под арестом. Сотрудники фирмы по выкупу авто не остановятся ни перед какими трудностями, чтобы решить проблему быстро и квалифицированно, оформив все необходимые документы.

Достоинства avto-vykup24.ru

Эксперты фирмы внимательно мониторят ситуацию на вторичном рынке автомобилей, что позволяет предлагать клиентам цены на 15-20% выше, чем у конкурентов. После оформления всех необходимых для продажи авто документов осуществляется полный расчёт на месте. Выкуп авто может выдать деньги на руки наличными, либо перевести причитающуюся сумму на кредитку. Вся процедура занимает не более 1 часа.

Как вариант, можем предложить обмен старого автомобиля на новый. Если необходимой модели в данный момент не окажется в наличии, нужную машину найдут в ближайшее время и доставят покупателю.

 


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация