Сегодня Пятница 29 марта, 2024 г.

Чтиво

Выпущена пилотная партия Lada Largus

Просмотров 1778 и опубликована 25 января, 2012 г.
 

Автоломбарды Москвы Фото motor.ru

На АвтоВАЗе некоторое время назад было выпущено 20 автомобилей Лада Ларгус второй пилотной серии. На этот раз машины были полностью изготовлены на заводе в Тольятти. Кузова же машины были сварены в Румынии на заводе Dacia.

Во второй партии Ларгусы были произведены в трех вариантах: пяти и семи местные универсалы и грузовые фургоны. Машины, которые произвели, будут проверять на "надежность на вибростендах и коррозийную стойкость". Серийное же производство Lada Largus намечено на февраль 2012 года.

Автомобиль Лада Ларгус построен на платформе Renault. В данный момент именно на этой платформе производят Renault Logan. Официально цен на новинку пока нет. Но по имеющейся информации, базовая пассажирская версия будет стоить 342 000 рублей, а грузовая чуть дешевле - 310 000 рублей.

© Анна Воробьева, 35net.ru


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация