Сегодня Пятница 26 апреля, 2024 г.

Чтиво

Беспроводные камеры заднего вида для авто - преимущества

Просмотров 849 и опубликована 27 апреля, 2022 г.
 

Современные технологические новинки, позволяют установить в автомобиль беспроводную камеру заднего вида, для облегчения движения задним ходом и парковку транспорта. На камеру заднего вида для автомобиля цена ниже всего будет на сайте carautostudio.ru. Для установки не нужно разбирать авто, чтобы проложить провода, достаточно установить WI-FI модуль и запустить камеру. Нет ограничений по маркам автомобилей.

Преимущества камеры:

  1. Четкая картинка с парковочными разметками, чтобы оценить приблизительное расстояние до препятствий.
  2. Делает фото и пишет видео.
  3. Поддерживается операционными системами Андройд и IOS.
  4. Сигнал принимается на расстояние до 30 м.
  5. Видео сохраняется в памяти телефона.

Ее нужно установить на задней части машины, применяя крепления и подключить к электросети на 12В, для этого прилагается проводка. Далее через протокол WI-FI камера будет подключена к смартфону, после чего можно вести как текущие предварительные просмотры местности, так и производить запись. Отсутствуют помехи и задержки в процессе просмотра изображений. Благодаря антенне WI-FI у камеры всегда четкое изображение и высокий уровень сигнала. У камеры надежная фиксация, мощные светочувствительные сенсоры, эффективное размещение пикселей, что гарантирует качество съемки и долговечность. Благодаря беспроводной камере заднего вида, Ваша парковка всегда будет безопасна, быстра и надежна.


 

Авто новости:

Метки сайта:

 
Проект Авто Вологда был создан для того, чтобы облегчить жизнь авто владельцам Вологды и области. Раньше, чтобы купить или продать авто в Вологде, приходилось листать десятки газет, пытаться найти хоть крупицу информации в Интернете. Теперь все это доступно на одном сайте. Объявления о продаже авто в Вологде (легковые и грузовые авто, мототехника, снегоходы, квадроциклы), покупка и продажа гаражей, различных запчастей, а также авто фирмы Вологды, автосалоны Вологды и другая полезная информация. И все это в одном месте: 35net.ru - Авто Вологда
Получите максимальную цену за авто с пробегом
 
      
Выберите форму регистрции:
Частное лицо Организация